Надежда А.
2
Надежда А.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Камызяк · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказала микроволновую печь,мало того,что пришла с царапиной так ещё и не захотели проверять,якобы я её купила не в самом магазине, а на сайте заказала.Вообщем не советую от слова совсем заказывать или покупать,что то в этом магазине.