Ресторатор
7
Ресторатор
1
подписчик
0
подписок
144к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
33
Cenador
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно, весело, сервис 5+ Удобное место расположение Подача вкусная и сытна ХОдим семьей-вкусненько
АО ПКФ Спецмонтаж-2
Новый Уренгой · Спецодежда
Сохранить
Май 2026
Быстро можно купить все
Гастробар Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили дважды, есть сеты морепродуктов по спец цене, вкусно Но…. Вопрос к персоналу -вопрос…. Были не в сезон, заказывали ближе к закрытию-просят уходить по часам…. Настойки топ-интересные Локация-гуд/романтика
Феттуччине
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Реальность и наша фантазия немного не совпали, едим часто в этой сетке (высший пилотаж «Баран Рапан»). Шли именно за пастой и вином, разочарован, есть вкуснее. Сервис топ, претензий нет.
Баран-Рапан
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Жутко вкусно и феерично. У бренд-шефа эксклюзив подачи классики ( очень вкусно) Сервис 5+++++( от блюд до нот алко) Стейки 🥩 люксовые Ну конечно атмосферно( дорого/богато), но вкусно Рекомендасьён🥰
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Ну, даже 2+ Прямоугольное заведение, и типо тай/потай Очень не вкусно, кто знает как оно)))) Кофе подают интересно ( по тайски вроде) Сервис жуть, молодеж… мне облили телефон при подаче том-яма, нет подтарельников, официант несет блюдо пальцами в блюдо😟
Коса Борода
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Топ, приезжаем с другого города, каждый год заходим Мастера меняются, но комфортно привести себя в порядок можно.
Остров Суши
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ранее посещали данное заведение-было вкусно. Начну с того, что с 22:00 заведение не продает слабоалкогольные и алкогольные напитки. Забрали заказ собой. Салат цезарь с креветкой -качество продуктов оставляло желать лучшего( черри подтекшие и кислые) соус горчил, листья Савойской капусты желтые. Салат с креветкой в цитрусовом соусе-вообще удивил. Креветка была разрезана пополам, соус кислый и конечно же желтая Савойская капуста! У поке с форелью-были желто-зеленые бобы, рыба видимо была после маринада-вкус отсутствовал совсем, но соус на основе уксуса мог полностью закислить всё безобразие , и анемение всех рецепторов. Паста с форелью-это было застывшая запеканка, рыбу выковорили-вкусно, остальное ужас. Роллы и салат чуку съели и облизнулись, больше в данное заведение не пойдем к сожалению😞 P.S: чек вышел 5к+, очень жалко за такое
Византийские Бани
дачное некоммерческое товарищество Северянин · Баня
Сохранить
Июль 2025
Заказали заранее на два часа на двоих, после нас была бронь. Взяли финскую ( есть русская), снята звезда, так как в течении часа пока грелись и парились баня разогрелась, я думаю перед бронью её должны заранее включать, к концу парения распарились веники. Внутри очень даже атмосферно, но слишком много деталий, которые уже покрыты масляной пылью. Администратору сообщили, что холодно было, ответ обрадовал-нужно было её позвать)) думаю с компанией на 4 часа-6часов будет лучше эффект.
Лали Хинкали
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место, девочки официанты работают на все 100. Есть входная группа с гардеробщиком, второй этаж для мероприятий, первый атмосферный для гостей, заказ столика заранее. Блюда и ценник соответствуют ожиданиям, работают до поздна, очень вкусно и разнообразно. Сэт настоек -вообще отвал бошки))