Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
227,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно , обслуживание супер , рекомендую Музыка Крутая 😋🥳
Метро Библиотека имени Ленина
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2023
Автобусы ходят вообще не по расписанию
Burger Club
Московский · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Повелись на акцию оставь отзыв и получи лимонад маракуя в подарок,решили сразу написать хороший отзыв и получить этот лимонад. В итоге принесли бургер холодный и в добавок со старой не вкусной булкой,хотя с порога заявляют мол булки они сами пекут. Еще заказали не помню как называется,какая то картошка с курицей сыром политая соусом,на фото так круто выглядело а когда принесли я офигел просто картошку сбрызнули соусом и пару кусочков курицы положили,без сыра. Вообщем жалею о потраченных деньгах,больше сюда не приду. До этого был в этом заведении а Алтуфьево в Рио. Вкуснее чем там ,нигде бургеров и картошки с нагетсами не ел
ФССП, Экспедиция
Москва · Суд
Сохранить
Декабрь 2021
Списали штраф , который был оплачен в срок, спустя два месяца между прочим. До пристава не дозвониться, на гос услугах ни ответа , ни привета Подумываю подать в суд на этого Сидорова А.В , да знайте своих « героев»в лицо. Фссп просьба принять меры и наберите себе уже штат в колл центр дозвониться не возможно. 0 из 10 А ещё просьба вернуть деньги на счёт , с которого вы их НЕЗАКОННО списали !
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2021
Пришли в кино вечером , включили фильм , звук был такой что минус уши , пришлось уйти с 30 минут фильма, очень жаль времени и денег (((
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Отлично , только тараканы
Ochag lounge
Апрелевка · Кальян-бар
Сохранить
Март 2021
Посетили это место с друзьями , первый кальян был отличный, второй принесли , который не понравился по цвету , будто воду не меняли после других клиентов , сразу не заметили и чуть позже позвали официанта поменять воду в кальяне на что нам сказали про правило 10 минут , которое нигде не написано. Начали решать проблему , официант просто забрал кальян и вызвал охрану, чек оплатили и ушли. Но неприятно что вы так отнеситесь к своим клиентам , никогда больше не пойдём туда с таким отношением. Не рекомендую.