Дмитрий Ильин
4
Дмитрий Ильин
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Сланцы · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень сильно разочаровался в данном заведении. С первого взгляда выглядит все очень прилично......чисто,уютно!! Но очень сильно расстроился: 1е чебурек оказался совершенно безвкусным 2е соли и перца нет совсем абсолютно безвкустное изделие 3е фарш это просто кошмар в процессе употребления только один хруст лука 4е кофе кислый дешманский не вкусный Не советую посещать данное заведение. Неоправданная покупка и расстройство желудка вам обеспечено :(
Модерн-Авто
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин!! В течении года заказываю автозапчасти и масла на атопарк из 4 машин. Всегда все оперативно приходит, а если нужен возврат то ни каких проблем. Цены довольно приемлемые.