Наталья М
8
Наталья М
0
подписчиков
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Туран
Павлодар · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ресторан. Обслуживание на высоком уровне. Кухня замечательная. Всё здорово.
Астана Нурлы Жол
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Современный ЖД вокзал
Аблай
Павлодар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный нотариус в ТЦ Аблай
SunSup
Павлодар · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Замечательный отдых, локация супер! Владимир, основатель- очень хороший человек, постоянно идут акции, подбираются локации и самая высокая надежность в плане безопасности. Новые сапы, новые жилеты, в нашем городе данный вид активного отдыха просто находка! Спасибо Владимиру и его теперь уже большой команде, процветания и удачи!
beeline
Павлодар · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз обращалась в это отделение, всегда удачно. Помогали по всем проблемам связи. Очень удачный график работы. Вежливые, компетентные сотрудники.
Ноев Ковчег
Павлодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хороший кабак. Меню вкусное, официанты приветливы и услужливы. Рекомендую, если хотите вкусный, сочный шашлык.
Павлодарский областной театр драмы имени А.П. Чехова
Павлодар · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Самое интеллектуальное и творческое место Павлодара. Креатив зашкаливает, все актёры преданы своей профессии, служат театру и зрителю на 5+. А цены - это отдельная история. Спасибо за доступность и высочайшее качество!
Radisson Hotel, Астана
Астана · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень дружелюбный персонал. Особенно администратор на ресепшене. В самом отеле не была, но Форум, который они проводили у себя, предоставив зал, впечатляет.
Склад информационных технологий
Павлодар · Новые технологии
Сохранить
Февраль 2025
Команда - супер, особенно Танюша, всё расскажет, подскажет, вовремя напомнит про сроки, и цены очень даже вкусные! Рекомендую! А главное, все документы через ЭЦП, что невероятно удобно!
Айман-Шолпан
Павлодар · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, есть всё от батарейки до домашнего гуся. Продавцы приветливые, всегда улыбаются и дают дельные советы. Ещё бы Каспий банкомат на выдачу денег и вообще можно не ходить в другие магазины. Тут только банкомат на пополнение. Всем процветания. )))