Камила Т.
3
Камила Т.
0
подписчиков
1
подписка
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Истринская сыроварня Олега Сироты
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Март 2025
Сыры хорошие, покупали регулярно. В последнее время в данной точке работают не очень приветливые продавцы. И вообще все стало хуже, когда переехали с одного прилавка на другой. Продавцы поменялись, до этого работала приветливая девушка. Витрина завалена продукцией партнеров, в сырах беспорядок. В ноябре продавец пыталась продать мне засохший кусок сыра, который лежал на витрине без упаковки. Основной аргумент был - а кому я должна его продать?! Не стала тогда писать отзыв, но сегодня напишу. Сегодня специально приехали за сыром, но ушли ни чем. Продавец Тамара была чем-то занята и демонстративно не обращала на нас внимания. Потом мы заметили табличку Перерыв. Отвечать на вопрос, когда закончится перерыв, не хотела. Мы уходили и возвращались несколько раз, но перерыв так и не закончился. Ушли без покупки. Очередей у нее не наблюдали. Мы были единственными потенциальными покупателями. Наверно, продавцы не заинтересованы в продажах. Жаль. Придется либо покупать другие сыры, либо искать другой магазин. Фото сделано в ноябре.