Марина Ф
5
Марина Ф
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кухня Куликова поля
деревня Моховое · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место!!! Пробовали комплексные завтраки и тематические обеды))) Не дорого. Было вкусно, очень👍👍👍 Порции просто огромные, голодными не останетесь точно))) Советую!!!
Затерянный мир
посёлок Мезмай · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отличный дом с потрясающим видом!!! В доме есть все необходимое для проживания. Все чистое, ухоженное, сделано со вкусом и душой. С большой веранды открывается такой вид, что захватывает дух. Территория тоже чистая, ухоженная, есть место для авто, детская площадка и ЧАН, кот., по-вашей просьбе, могут налить и нагреть, будете плескаться и греться с видами на горы!!! Дети и взрослые будут в восторге))) Дружелюбные, внимательные и очень деликатные хозяева!!!СОВЕТУЮ
Дионис
станица Должанская · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Четвертый раз отдыхам в Дионисе. Гостеприимные хозяева. Зеленая ухоженная территория оснащена парковкой, детской площадкой, зоной барбекю, есть теннисный стол и много цветов))))Домики все с хорошим ремонтом, удобными спальными местами и оснащены всем необходимым для проживания, вкл полотенцами. В этом году попали в сезон созревания шелковицы, на территории 2 огромных дерева с крупными плодами- наелись от души))))Однозначно рекомендую.
Арсения
село Вервековка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший отель. Рядом с трассой. Чистый номер, чистое пастельное белье.
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Прикольный интерьер и вкусная еда!!! Правда конфеты с огурцом не очень, но идея интересная)))
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Май 2024
В одну сторону кабинка была более-менее чистая, а обратно- грязнючая. И я совсем не поняла, почему нельзя настроить, и не купить сразу билет «туда-обратно», в чем прикол стоять в огромных очередях 2 раза(()
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Все , что заказали, было вкусным!!! Но порции маловаты, в меню вес блюд не указан.
Агродом
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отель понравился. В номере чисто, постельное чистое, все есть для проживания. Около отеля большая парковка. До центра на авто 12мин. Единственный минус- завтраки, порции маленькие, но я видела , как мужчины догонялись молоком и хлопьями)))