Светлана Ц.
3
Светлана Ц.
0
подписчиков
0
подписок
139,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Самара · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2019
1. Потому что слышимость при звонках плохая. И дело не в телефоне. Разговаривая в ВК, Вайбере много лучше слышимость. 2. зона покрытия плохая, по городу (Октябрьск) не везде прием. А на Трассе М5 (Сызрань-Жигулевск) вообще нет связи!