Сергей Миронов
4
Сергей Миронов
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пятёрочка
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший,чистый, но кассир (женщина в возрасте, с короткой стрижкой в очках)оставляет желать лучшего! Сложилось впечатление что она немая.... Ни здрасти вам, ни пакета,ни карты магазина, ни суммы нашей покупки не было озвучено! А когда сказала что оплачивать буду по сбп, опять же молча тыкнула пальцем в терминал и уткнулась в свой телефон.Надеемся руководство данного магазина проведет беседу с кассиром и объяснит что с покупателями которые несут вам выручку, нужно как минимум разговаривать, а не тыкать молча пальцами и не игнорить. 30.07.25г
МТС
Балабаново · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
07.01.25 проездом были в Балабаново, зашли в данный салон чтобы написать заявление на рассторжение договора о переходе на мтс и возврате денежных средств в размере 600 р. не отрываясь от манитора "специалист" КСЕНИЯ даже не поздоровавшись, грубым голосом дважды повторила :никакие деньги вам никто не вернет! Это я вам говорю как" специалист "мтс. Не приняв заявление, эта хамка даже не соизволила оторваться от манитора. я позвонила на горячую линию мтс где специалист мне сказал идите и пишите заявление обратно в салон. Естественно обратно не было желания к ней идти! Заехали в другой салон и все спокойно написали и деньги нам вернули! Уважаемое руководство данного салона, обратите внимание на данную сотрудницу Ксению не компитентную в своей должности и обучите ее по всем стандартам вашей компании! Как правильно работать с клиентами.Научите ее вежливо разговаривать с пасетителями, а не хамить и игнорировать. Жалобу буду писать начальству выше, чтобы такие как она не просиживали свои рабочие часы просто уставившись в компьютер игнорируя вопросы клиентов мтс.
Магнит
Балабаново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Тараканы ползают прям по продуктам,ценники зачастую не соответствуют действительной цене!
Fix Price
посёлок городского типа Думиничи · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом магазин хороший,чисто! Но.... Персонал, особенно светлая девушка на кассе грубая, общается сквозь зубы!
Ашан
Калуга · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Были проездом 31.07.23г Решили зайти в Ашан и заодно перекусить в их кулинарии. За кассой стояла светлая женщина, с наколками на руках"потертые цветы"бейджа с именем не было. Заказ принимала сквозь зубы, разговаривала в грубой форме. Типа зачем ты сюда пришёл, есть перехотелось пока заказывали.... Уважаемое руководство Ашана, большая просьба провести беседу с данной сотрудницей и научить как правильно общаться с покупателями, которые несут вам деньги! Для того чтобы вы получали зарплаты! Если еще раз и будем там, то в кулинарию однозначно не пойдем. Осадочек остался!