Антон Сапарский
5
Антон Сапарский
1
подписчик
0
подписок
454,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
LikeAvto Import
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Если авто из-за рубежа, то НЕ Лайк Авто. Моя история показывает на сколько люди не ориентируются на качество работ, а работают на объем. Читайте до конца, там самое интересное. Цена авто 4,6 + расходы ( доставки оформления) = 4,9млн руб. Заказал полтора года назад бмв 5 g30 рестайлинг, обозначил все свои приоритеты и бюджет, мне сказали, что без проблем найдут. Внес предоплату за начало работ, создали группу и сразу же выяснилось, что в мой бюджет невозможно найти то, что я хочу. Предложили рассматривать дорестайлинг... Думаю, ладно, пусть будет так. Задача была найти с минимальным пробегом до 50к. Проходит время, присылают вариант: дорест, пробег 80. Я говорю «не подходит, большой пробег». И тут началась история «да тачка огонь, просто топ, состояние идеал как из салона, лучше не найти, на рынке машин вообще нету, скажи спасибо, что удалось выцепить такой топовый вариант». Дошло до того, что чуть ли не руководитель компании мне написал, что круче этой машины не найти. Я согласился. И, О БОГИ, КАК Я ПОЖАЛЕЛ. Что мне приехало ( о чем ни слова не сказали): 1. Вмятина на заднем крыле 2. Царапина на ручке 3. Царапина на сигналке на руле вместе со значком 4. Теперь ГЛАВНОЕ. Сломанный передний привод ( цена 400тр), сломанная раздатка ( цена 1 млн. р.), высаженный аккумулятор( цена 50тр), дребезжащая вихревая заслонка ( меняется с коллектором, примерно 500т.р), впуск забит сажей( непонятно как машина работала вообще), колеса на которых никогда не Было балансировки, неоригинальная тормозная система ( видимо предыдущий владелец уничтожил оригинал). 5. На вопрос как же так, ответ : извините. 6. В итоге они за свой счет заказали привод и оплатили монтаж. На все остальное сказали, сорри, это невозможно диагностировать. Я человек неискушенный в автомобилях, но когда у тебя машина дергается при движении, как будто щас развалится, мне кажется можно сделать заключение о том, что что-то не так. ВЫВОД: Приехал 100%й автохлам за цену выше рынка, компетенций ребятам хватает только толщиномером пройтись по кузову. На мой взгляд они должны были заменить мне машину, но, как говорится, с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
OldBoy
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Мастер Айя - выше всяких похвал. Давно меня так качественно и скрупулёзно не стригли. Все ровненько, ничего не торчит. Бороду подстригла лучше всех на районе. Короче, Айя получила постоянного клиента. Спасибо огромное за такую качественную работу.
Московский
Московский · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Судя по негативным отзывам, некоторые сюда приходят не спортом заниматься, а ищут парковку, кафе, магазин или лаунж зону... Я хожу заниматься спортом, ходил на тайский бокс до травмы, теперь хожу на фитнес и могу сказать с уверенностью, что здесь отличный, дружелюбный и вежливый персонал( начиная от ресепшена заканчивая уборщицами),профессиональные тренеры, атмосфера спорта, всегда чисто, есть абсолютно все необходимое оборудование, все в рабочем состоянии.После душных фитнесцентров, где по 10 человек на тренажере, это местро - глоток свежего воздуха. Отличное место и для детей и для взрослых. Рекомендовано влюбленным в спорт)
Шиномонтаж
район Внуково · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер отличный, быстрый, в вопросе разбирается, приятный в общении, на все вопросы ответил, колеса упаковал в мои пакеты, все аккуратно сложил в машину. Короче я приятно удивлен. Не ожидал таких эмоций от поездки в шиномонтаж, который внешне достаточно скромно выглядит. Спасибо огромное!Теперь только к вам. Сетевые сервисы, учитесь, вы даже не близко.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Все замечательно, за исключением того что врач опоздал на работу и мне пришлось сидеть 1,5 часа ждать. Такое даже в бесплатной поликлинике нечасто встретишь,не говоря уже о клинике высокого уровня. В остальном отлично, все приветливые, персонал профессионалы, чувствуешь себя в надёжных руках
Дрим-авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Являюсь клиентом данного сервиса уже 3 года. Делаю ТО, несколько раз обращался с техническими проблемами, один раз с кузовным ремонтом и всегда оставался доволен результатом. Делают быстро, есть диванчик для ожидания. Не 5 звездочный отель конечно, но потупить в телефоне пока ремонтирую машину вполне можно.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Просто твари… сделали большой заказ, 3 раза переспросили, когда привезут, три раза назвали одно и тоже время. Беременная жена на 8 месяце поехала на квартиру, которая в процессе ремонта вся в пыли и прождала их там , 10 утра до 10 вечера.. в 10 вечера нервы не выдержали и позвонили ещё раз, на что вежливая женщина сказала, что у них сбой в системе и сегодня доставки не будет… прекрасны сервис, прекрасный ХОФФ… мне кажется господину Кучменту пора попробовать самому заказать что-то в своём магазине. Зла не хватает!