Инкогнито 1000
10
Инкогнито 1000
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
3
Кафе
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Советую всем посетить это места там очень вкусно кормят сам туда езжу уже лет 7,8 всега всё супер.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не могу сказать что прям вау ,мне есть с чем сравнить эти блюда я их пробовал в других местах там они на много вкусней и по цене дешевле.
АвтоСпецЦентр Mazda Каширка
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте делал ТО-2 Всё прошло хорошо персонал вежлевый и всё дохотчиво обьясняет приёмщик Бычков Алексей лучший содрудник.Всем рикоминдую его.
Южный
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Отремонтируют раздевалку она в ужасном состоянии шкафы все сломаны где-то нет даже дверей ,зачем тогда браслеты давать всё равно не закрывается не один шкаф.Вот так выйдешь из бассейна а шмоток нет весело будет или ещё что-то украдут.А также раздевалка где кто угодно может забрать вашу куртку или ботинки .Это очень ужасно примите меры пожалуйста.
Южный
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Ставлю одну звезду за раздевалку, где все шкафчики разбиты и не работают, за то браслеты дают чтобы их открывать и закрывать получается нельзя вообще ничего оставить.Это ужасно исправте пожалуйста. Мы всё таки за это платим.
Царицынский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2024
Рынок красивый в нутро и снаружи, но цены не маленькие ,дорого там.
Тонировка и Ремонт стекол
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Был не давно тонировал джили кулрей, ребята молодцы затонировали быстро около часа там провёл ,боковые задние и зад,брал самую тёмную танировку ,по деньгам 6т.р. в принцепи ка и везде.Рекомендую к посещению.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Оформлял карту всё в принципиально быстро и понятно.
Море есть
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не советую к посещению данное кафе,кормят там отвратно.Хотели с другом посидеть поесть шашлык а по итогу принесли полное не соответствие.Всё сухое не вкусное зря заплатили ,даже хлеб и тот чёрствый,и ещё хотели чтобы им переводом расплотились. Не советую туда идти.И цены очень большие как в хорошем ресторане.
Загорье
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень грязно, это сплошная антисанитария.