Карина Нестрян
9
Карина Нестрян
0
подписчиков
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Тинки Винки
Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место! Весело, чисто, отличный, дружелюбный, клиентоориентированный коллектив! Красивая обстановка, в которой получаются потрясающие фото!
Зеркальный лабиринт
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
В зеркалах чуть не запутались, еле вышли. Круто
Бассейн шариков
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Бассецн вообще топ. Выше всяких похвал
Внутри человека
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Самый познавательный проект. Как для детей так и для взрослых
Музей иллюзий
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Большущий дом великана,неожидали таких размеров. Очкнь классно
Побег из тюрьмы
Москва · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Самый клевый проект. Убежали из тюрьмы. Ой как круто
Музей иллюзий
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Крутой лабиринт. Ребенку дико понравилось. Хочет еще
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Крутой лабиринт. Было страшно,ради ребенка пришлось идти
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место. Отдохнули с детьми. Придем еще обязательно
КотоПёсиЯ
Дзержинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Очень некомпетентный персонал. Были на приёме у Гончаровой (ИО не запомнила). Она с порога спросила, что нам надо, мы сказали, что у нас подозрение на цистит, принесли мочу для анализа. Она без сбора анамнеза, просто пошла, сделала анализ и вышла с результатами, будто кошка у нас при смерти находится. Таких анализов быть не может, потому что мы уже ранее лечение почти две недели проходили и видели у кошки значительные улучшения ( она была активная, нормально ходила в туалет, был хороший аппетит). Ветеринар же без дополнительных обследований спешила нам назначить курс антибиотиков, на вопросы объективно ответить не может, идёт в негатив, говоря о том, что мы бегаем по разным клиникам, а надо выбрать одну и там личиться( в случае с этой клиникой -убить животное!!). На лицо просто развод клиентов! Хоть бы аппарат для анализов отколлибровали! В итоге с этой же мочой поехали в свою привычную клинику (центр ветеринарной помощи к Елене Анатольевне) и анализ подтвердил значительные улучшения у нашей кошки, что и соответствовал её состоянию. Никому не советую Котопёсию! Сложилось ощущение, будто на рынок пришла, а не в клинику с образованными специалистами. А изначально пришли туда, чтобы сравнить уровень знаний и обслуживания в разных клиниках.