Елена П.
8
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
Ресни_оди
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Самые лучшие мои ресницы! Вообще не замечаю, как они отрастают, очень гармонично обновляются без клоков и пробелов. Свои ресницы вообще не пострадали ни разу. Обожаю мастера Ольгу 😍
Вау Ногти
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была сегодня впервые в Вау. Ноготочки реанимировала мастер Оксана. Очень уютно и комфортно. Кофе напоили как в профессиональной кофейне, подарочек подарили🥰
Овощной
аул Новая Адыгея · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый овощной. Приветливая и участливая продавец. Всегда все свежее, не дорого. Большой выбор овощей, фруктов. Есть орехи и сухофрукты, соления и даже лавашик.
Ермолино
аул Новая Адыгея · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Чисто и вежливый персонал. Всегда с терпением относятся, когда понемногу нагребаешь не торопясь😹 Большой выбор и даже есть мороженное🫶🏻
Хлеб да Булочки
аул Новая Адыгея · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная и свежая выпечка. 🥐 В целом можно и десерты найти и выпечку и хлеб. Есть замороженные вкусные пельмешки. Предлагают разогреть и взять напитки. Есть место, где можно посидеть. 👍🏻 Чистенько и уютно.
МореЛимон
аул Новая Адыгея · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные морепродукты, свежие! Маринованные огурчики просто топчик. Девушки на кассе всегда вежливые и готовы помочь и порекомендовать. Переживали долго, что я без карты магазина)))
Nail Star
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Переехала и пришлось поменять студию. Мое второе посещение было, все нравится. 🥰 Учитывая мои капризные ноготочки, гель лак держался хорошо в первый раз. Форма аккуратная. С педикюром помогли. У меня впервые лопнула пяточка от открытой обуви, мастер позаботилась и даже вроде запереживала 😅 за нее. Жаль только кофеечка нет) было бы очень приятно как в моей предыдущей студии☺️
Sun Bowl
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Максимально странный том ям. Курица там зачем-то, еще и явно сваренная пару дней назад😨 Макароны как из дошика.
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Любимое красивое и невероятное.
Приличная столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо) самые милые женщины на обслуживании гостей) Неожиданно и вкусно и сыто и приятно)