елизавта геращенко
5
елизавта геращенко
1
подписчик
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Юг-Агро
Краснодар · Флористика
Сохранить
Февраль 2026
Уже много лет берем цветок с этого комбината, все отлично! Девочки сотрудницы прекрасные, спасибо за качественный цветок и отличное обслуживание.
Дим кофе
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю именно эту точку, девочки супер! Все быстро и всегда с улыбкой ! Спасибо за вкусный кофе и прекрасное обслуживание
Просто Вкусно
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Безумно вкусно, очень позитивно обслужили, спасибо.
Крема
Краснодар · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Любимый солярий. Хожу уже больше 3х лет. Каждый раз улучшают сервис. Хорошие лампы. Точно уедешь загорелой.
Табачка
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Ассортимент отличный, причем ребята каждый раз расширяют его. Берут там электронки уже месяца 2. Отличного качества. Продавцам за отличное настроение отдельное спасибо, всегда вежливые подскажут, улыбаются. Цены кстати, очень хорошие и даже на 300/450₽ на мою электронку вака10к тяг, дешевле чем в других. Рекомендую
PizzaRolla
село Архипо-Осиповка · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Рекомендую! Вкусно, быстро! Каждый раз приезжая в Архипку заказываю именно у этих ребят роллы и пиццу. Привезли горячие свежие, приготовленные из качественных продуктов. Благодарю.
Храм святого великомученика и целителя Пантелеимона
Краснодар · Православный храм
Сохранить
Август 2023
Грубое отношение, однажды не пустили в 16:55, перед глазами закрыли дверь. И сказали что они уже не работают. Не принимают безнал. Хамят. Пропало все желание, посещать этот храм вновь. Испортили все настроение
Чайхана Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусно! Доступные цены, хорошее обслуживание. Приятная обстановка. Рекомендую на обед посетить это место
Архитектор
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, обычно ходим по выходным, потанцевать! Музыка, обслуживние все супер.
Лазер Плюс
Краснодар · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Записались в клинику на удаление родинки ! Администратор летает в облаках, изначально заявила что мы на другую процедуру записаны, потом разобралась. Далее, спросили у врача как все проходит, та повышенным тоном начала объяснять, что она не консультирует в коридоре. Что нужно оплатить процедуру и она все расскажет! А теперь вопрос, после такого отношения будет ли желание что-либо оплачивать? Думаю нет, считаю что в этой клинике работают не профессионалы. Грубое отношение к клиентам, безответственность. И конечно же, никто не извинился. Администратор сказала, я вам не грубила, я же ничего плохого не сделала. И ничего, что админ это лицо клиники. Не рекомендую ребят