Рустам С.
3
Рустам С.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Elephant
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Если бы можно было поставить ноль я бы поставил ноль 1. Бассейн режим работы с 10 до 14.00 с 14. До 16.00 нельзя купаться потом с 16.00 до 20.00 ставят в известность как ты отдал деньги а в понедельник тех день купаться нельзя 2 . хозяйка не может разговаривать корректно и она постоянно там делает замечание даже обматерила и не раз это самый большой минус с детьми так же. приехал отдыхать как будто бесплатно В беседке сидеть раз в 3 дня хотя ни кто там нисидит 3 . номера уставшие прямо совсем фото и реалия совсем разное Если хотите быть в напряжение весь отпуск то вам туда Единственный плюс это администратор Ирина единственный адекватный человек она вытягивала все ситуации и решала все