Сабина Г.
2
Сабина Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа Divika
Иркутск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим с сентября и очень довольны, ребенок ходит с большим удовольствием. Спасибо, Мария Александровна, за то, что ребенок благодаря вам любит читать, знает буквы, советую настоятельно всем мамочкам посетить курсы Марии Александровны.