Роман М.
3
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Гурман
Ижевск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Совершил ошибку, когда заказал тут еду. Мясо - горелые сухари. Огурцы - В ЗЕМЛЕ, то есть их вообще не моют. Еще и ждать эту замечательную доставку пришлось на час дольше.