Татьяна Шагина
2
Татьяна Шагина
1
подписчик
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Девичья башня
Меленки · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня мы семьёй посетили кафе-ресторан "Девичья башня" и остались очень довольны. Замечательная кухня - 10 из 10, всё очень вкусно. Прекрасное обслуживание, чудесный интерьер. Особо хочется отметить внимательного, гостеприимного хозяина. Спасибо!!! Мы очень рады, что в нашем городе появилось такое кафе-ресторан, где можно приятно провести время, вкусно поесть. Кстати, кофе супервкусный!!! После посещения осталось приятное впечатление. Ушли с прекрасным настроением! Всем советую!!! 100 % 👍👍👍