Олеся Иванова
4
Олеся Иванова
0
подписчиков
1
подписка
131,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Петровский, Omoda
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Будьте внимательней... Машина находится на гарантии и в ДВС можно лить как 5W-30, так и 5W-40(по рекомендациям завода изготовителя), но в данном центре льют исключительно 5W-30, так как оно дороже на 2700 руб., ссылаясь на завод, на температурный режим работы ДВС и на отсутствие 5W-40, хотя данное масло есть на складе центра и можно купить в любое время. Не давай-те себя обманывать и требуйте соблюдение своих прав. Если время обслуживание по каким-то причинам будет увеличено, не ждите, что перед вами извинятся и как-то попытаются сгладить данную ситуацию, будут делать вид, что так и должно быть. После обслуживание, проверяйте салон, так как мастера могут залезть в машину с грязными руками(после ТО, обнаружил на подлокотнике большое жирное пятно)... Еще раз, будьте внимательнее...
Yagoda
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень приятная, атмосферная студия. Все продумано до мелочей. С большим удовольствием побывала на сеансе ручной пластики. Лидия- специалист с большой буквы. Думаю периодически буду посещать студию.
Style Room
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Валентина отлично понимает ,что нужно конкретному человеку. Подстрижен,покрасит как вы захотите. Побывав один раз станете постоянным клиентом!
8 Street
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
На педикюр только к Кристине. Очень нравится. Всем советую!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Достаточно много тренажеров, хотя некоторые уже в опасном состоянии. Где то сломан фиксатор высоты кресла и уже смысл тренажёра теряется. На некоторых велотренажерах платформы для ног совсем разлопались. В женской душевой, хотелось бы ,чтоб стены в кабинках хоть изредка промыли именно щеткой, неприятно... В целом устраивает.. Все ,что надо - есть, ик тому же находится в соседнем доме!! Этот плюс перекрывает недочёты.
Перекрёсток
Колтушское городское поселение · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Не знаю как всё остальное, но салат "Сельд под шубой", вызвал только положительные эмоции. Ещё раз возьму точно!