Александр Орлов
15
Александр Орлов
22
подписчика
2
подписки
891,4к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
91
Продукты
посёлок дома отдыха Авангард • Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший поселковый магазин. Все, что нужно есть, вежливый продавец.
Будь Здоров
Москва • Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника. Отличные специалисты, чисто и уютно, все вежливые и доброжелательные.
Сварня
Москва • Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее место посидеть с друзьями, неплохой выбор пенного. Единственное, колбаски, которые заказывал не такие как на фото, но вкусные.
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард • База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель с большой зеленой территорией. Отдыхаем не первый год. Можно ехать в любой сезон, всегда есть чем заняться. Чистые номера. Сильная команда анимации для детей и взрослых. Есть бассейн и большая игровая для детей, детская площадка, работает прокат различного инвентаря. Кормят вкусно, шведский стол.
Государственный музей-заповедник Остафьево-Русский Парнас
село Остафьево • Музей
Сохранить
Июнь 2025
Красивый тихий парк с прудом, приятно погулять. В усадьбе расположен музей. Есть кафе.
Часовая башня Кемера
Кемер • Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Красивый вид, уютное кафе.
Панорамный лифт Калеичи
Муратпаша • Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Красивый вид со смотровой площадки. Удобно, пошел гулять по старому городу, дошел до порта, обратно можно подняться на лифте, но может быть много народу и придется подождать.
Olbia Park
Кемер • Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Красивый парк, приятно прогуляться.
Crystal De Luxe Resort & SPA
район Кемер • Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель. Твердая пятерка. Ездили второй раз. Вежливый и приветливый персонал, чистые номера, уборка каждый день, минибар с безалкогольными напитками, так же пополняется каждый день. Кормят вкусно, несколько видов мяса, рыба, снекбары у бассейна и пляжа. Есть импортный алкоголь. Детский клуб, ничего про него сказать не могу, не пользовались. Пляж чистый, галечный, отмечен голубым флагом, но на пляже нет вай-фай, на всей остальной территории сигнал и скорость хорошая. Отель в центре Кемера, вышел за территорию и гуляй, рядом три клуба. У нас два раза номер выходил на соседний отель, у них дискотека где-то до 23.30, потом тихо, если спать ложитесь раньше просите более тихую сторону. Отель небольшой, но все, что нужно для хорошего отдыха есть. Мне нравится, приеду еще.
Нижний Дюденский Водопад
район Муратпаша • Водопад
Сохранить
Июнь 2025
Красота невероятная! Такая небольшая река и такой водопад! Потрясающий вид со смотровой площадки! Рекомендую к посещению