Павел Александрович
2
Павел Александрович
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АГЗС Substan
Йошкар-Ола · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Приехал сегодня заправить авто и был в шоке от обслуживания на данной АЗС. Приехал, поставил авто для заправки, далее пошёл оплачивать, подошёл к кассе, не здрасте не чего, далее не спросили нужен ли мне чек и не повторили сумму денег которую я дал, ок думаю, подхожу к машине, заправчик заправил авто , вынул заправочный пистолет, я открыл машину, сел, завёл, решил ехать и тут этот заправщик стучит мне по багажнику, я не понял сначала вообще что происходит, открываю дверь , и он мне говорит ( крышку потеряешь ) , какую говорю еще крышку, он мне на багажник показал и ушёл!!! Это трешь какой то. То есть он посчитал что не должен лючек бензобака закручивать после заправки ( заглушка, куда втыкается заправочный пистолет ) . Не советую туда вообще заезжать, хамское поведение, не знание обязанностей. Ужас!