Алексей
4
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Сауна
территория КП Пломбирка · Сауна
Сохранить
Май 2025
Рекомендую. Отдыхал на выходных. Уютная сауна. Оригинальная подсветка. Есть вся необходимая кухонная и бытовая техника, для хорошего отдыха. Всё чисто. Хороший подъезд к сауне в любую погоду.
ПолиАрт
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Проживал с 04.08.2024 по 06.08.2024. Номер 501- стандарт. Первое, что было плохо в номере - невыносимая жара и духота. Никакой системы вентиляции и кондиционирования не предусмотренно. Этаж верхний и от этого вся проблема, что за день нагревается. Попросил вентилятор на рецепшн, сказали - "нету, номер стандарт не предусматривает ни кондиционера, ни вентилятора ". Вот это подход к клиенту!!!! Открыл окно и дверь, чтобы хоть как то проветрить. К слову, до трёх ночи не мог уснуть, пока номер не остыл. А в 7 утра по делам нужно было. Следующее, что было плохим- постельное. Заправленно таким образом, как буд то кто то спал. Решил лечь с дороги. Поднял одеяло, там волосы и пятна на простыне. Волосы стряхнул и на рецепшне попросил заменить постельное и пошел за водой на 30 минут. По приходу, ничего не заменили, а сказали, что "постельное ранее менялось и никто на нем не спал, убрали катышки". Вы это реально считаете нормальным? Попросил ещё раз поменять постельное, т.к. пятна никуда не делись. Ну на этот раз отправили со мной горничную, чтобы заменить. Косметическое состояние номеров оставляет желать лучшего (выцвевшие и кое оде порванные обои ппямо на виду) и уборка также (пыль с паутиной на уровне глаз, а это не замечают). Я понимаю, номер Стандарт. Но номер стандарт не подразумевает, что тв там должен находится в таких условиях. Тем более вы себе 3 звезды ставите. Сегодня почитал отзывы, так эти проблемы и ранее все уже озвучивали жильцы. Только Ваш отель никаких действий не предпринимает, только отписываетесь. Можно сказать, повелся остановится в этом отеле из-за того, что ранее останавливался в другом филиале этого отеля - на Молокова, так вот там реально комфортно. Не рекомендую данный отель. Обратите всё таки внимание на клиентов.
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2022
ТОтвратный аэропорт
Алая Роза
Калачинск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывал букет 8 сентября, через официальный сайт Что понравилось: 1. Большой выбор 2. При общении по телефону - вежливый продавец 3. Прислали фото подготовленного букета 4. Доставка по адресу в указанное время Что не понрпвилось и тем самым повлияло на оценку 1. Не достоверная информация на сайте по оплате доставки. Пишут, что при стоимости заказа от 5000 руб, доставка бесплатно. По факту бесплатной доставки не предусмотрено. Тогда пропишите у себя на сайте, как есть. Но это второстепенное замечание. Самое огорчительное, это второе замечание 2. Букет в своем виде простоял сутки, потом от него осталось 40% свежих цветов, остальные просто завяли. Ну это вообще не дело. Фото букета перед покупкой прикрепил.