Марина Д.
4
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хамелеон
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
От экспресс-съемки до ежегодных семейных фотосессий… Попала пару лет назад к Алёне на экспресс-фотосессию с пионами, это была наша первая встреча, за время которой фотограф внушила нереальное доверие, раскрепостила меня, терпеливо, казалось даже-с удовольствием поработала с моими детьми-непоседами🙏за что вообще отдельное огромное спасибо, мне вообще не пришлось «выстраивать» детей для снимка, Алёна ловила «живые» кадры, которые вылились в невероятный результат 👍 После этой съемки я не могу остановиться 🙈 крестины дочки снимала Алёна, выпускной сына из сада снимала Алёна, наш первый семейный портрет появился с сообщения: «Алёна, хочу вот так вот..» сработали оперативно🙏 Что мне нравится: - Алёна как фотограф и человек располагает к себе - сопровождает от стилизации образов до постановки в кадре каждого члена семьи -в стоимость съемки включена аренда студии (это самые адекватные цены с которыми я сталкивалась) - много проектов и фото-дней, экспресс-съемки это вообще для меня отдельный большой плюс, когда нет возможности пойти на полноценную фотосессию, но красивых и свежих фото очень хочется, за 15-20 мин «рождаются» самые лучшие фотографии 👍 -быстрая отдача результата 🫶 Фотостудия разнообразна фотозонами👍 и что мне нравится-из-за отсутствия окон в студии, можно создать вечернюю теплую съемку в дневное время суток👍это очень удобно. Студия расположена в удобном месте, первый раз без труда нашла ее, даже с парковкой не возникло проблем 👌
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Ни за что б не променяла на сухую шаурму эти вкусные, сочные, сытные блинчики! Может и дороговато обходится, но я не каждый день ем их, поэтому мне норм👍 персонал вежливый! Особенно светленькая хрупкая женщина с короткой стрижкой! Всегда на нее попадаю, зовут Оксана, если я не ошибаюсь🫣 насчет ассортимента ничего не могу сказать..в студенческие годы всегда брала с сосиской и картошкой , сейчас беру цезарь😋
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Только переехали в этот район, этот магазин самый удобный по расположению к нашему дому. Не люблю ходить в новые магниты, ориентируюсь только в одном привычном. Но этот магазин оказался, на удивление для меня, очень комфортным, небольшой, но ассортимент хороший, все, что нужно! Еще удивил персонал-вежливые!!! Я была с двумя детьми, мне помогли достать товар с верхней полки!!!я прям впечатлена! Желаю им не узнать, что такое профессиональное выгорание💪и адекватных посетителей!
Основная школа № 54
село Новый Егорлык · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2020
второй дом, где всегда уютно! спасибо за 9 лет счастливого детства и юношества, за вклад в наше образование, за то, какие мы сейчас есть!