Ирина Учаева
6
Ирина Учаева
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Велл
Саранск · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! С радостью хотим выразить нашу искреннюю благодарность за помощь в выборе отеля Parrotel Aqua Park Resort в Египте! Вы подобрали для нас просто идеальный вариант! Оформление тура прошло быстро и на высшем уровне, и всё это благодаря вам. Также я хочу поделиться своим отзывом об этом отеле, который уже упоминала ранее. У каждого свои предпочтения, и мы тоже были в разных отелях Египта, но в Хургаде. Ана Фролова посоветовала нам поехать в Шарм-эль-Шейх, и мы без колебаний согласились. Конечно, был один минус — задержка рейса. Но мы должны понимать, что происходит в мире, и те, кто начинают думать или писать, то лучше оставайтесь дома. Не стоит обращать внимание на мелочи и идти к цели. На ресепшене нас встретили очень дружелюбно. Однако есть один нюанс: нам стали предлагать суперпупер номер за дополнительную оплату. Важно не попасться на крючок, в Египте всегда хотят обмануть. Но так как мы уже знали, что и как, мы отказались. Не только нам предлагали, но и всем, кто приехал с нами. После оформления нас проводили в номер. Номер для 4-звездочного отеля отличный: были полотенца, жидкое мыло, вода, чай — всё по стандарту. Сколько раз мы не были в Египте, у нас ни разу не работал телевизор, даже в 5-звёздочном отеле. А тут работал телевизор, и был даже ТНТ! Интернет ловил везде, даже в номере. Вид из номера просто потрясающий, несмотря на то что мы им отказали доплачивать. Что касается еды, то она разнообразная: есть фрукты, овощи, зелень. Каждый день мясо и рыба. Но хотелось бы, чтобы каждый день был арбуз, но увы, увы, через день. Напитки, в том числе алкогольные, также были в изобилии. Самый большой плюс — там всегда было чем заняться: утром на зарядку, в обед танцы в бассейне (да, раз уж про бассейн написала, добавлю: всегда чистый и видно, что добавляют хлорку и чистят). Аниматоры выполняли свою работу на высшем уровне. Всегда играет русские песни. Также есть шикарный аквапарк. Где можно кататься и веселиться. Пляж находится недалеко, можно на автобусе или пешком (мы выбрали пешком, так как пока идёшь, вид просто на 10000 баллов: кругом цветы и вдали море). Да, вы должны понимать, что море не сразу же глубокое будет 🌊 Чтобы было глубокое море и шикарный вид на рыб и на каралы, вам надо будет идти на прис и там уже спускаться и наслаждаться видом и так далее. (берите очки для плавания обязательно) Да где не глубоко тоже можно купаться (сидеть просто 🤣) Но тоже классно На пляже так же есть бар, сотрудники великолепные (берите со бой кружки пивные (мы для себя взяли на заметку увидели у других) И для детей отель просто замечательный ( вечером для них дискотека днём бассейн и аквапарк 🌊)
Красное&Белое
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Прошу руководство сети обратить внимание на работу сотрудников. Сегодня я осталась в плохом настроении после посещения вашего магазина. Дело в том, что я пришла в магазин и, когда открыла холодильник, оттуда упала бутылка. Хорошо, что она не попала мне на голову. Возникает вопрос: как сотрудники магазина разложили бутылки в холодильнике? Я не стала ничего говорить, просто молча заплатила за товар (не хотела устраивать скандал). Но хочу предупредить других покупателей: будьте осторожны.
Метеор
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2024
Место для любителя — безусловно, самое лучшее место, и запоминающееся — это Нижний парк. Всё очень красиво, эмоции получите на 100%. Где есть погулять, посидеть. Всё очень чисто и комфортно
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Если вы приехали в Петербург и у вас есть свободное время — обязательно сходите. Стоит хоть один раз побывать там. Билеты лучше покупайте онлайн, не будете стоять в очереди. Но если уже не получилось, лучше приходите пораньше, меньше очереди. А так, за 10 минут очередь может рассосаться.
Паритет Плюс
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июнь 2024
Хочу предупредить всех. Организация делает деньги на туристах! Остались только в отрицательных эмоциях от их компании. Не хотите портить себе настроение — не обращайтесь. Читала положительные отзывы, наверное, наклянчили их
Пчёлка
Саранск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Были тут один раз, и последний. Мастера, если их так можно назвать. Отвратительно стригут. Мужскую стрижку абсолютно не умеют делать. Придёшь — сделают а-ля укладку, чтобы не стричь волосы. Туда идут чисто из-за того что есть всегда место и без записи Теперь причина понятна и ясна Не ходите туда
Healspa
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Все было очень уютно и комфортно Мастера девочки 👧 великолепны Они знают свое дело Благодарим наших мастеров 🌹 Один минус Нас не предупредили, что не работает душ Нам не нужен был ( но вдруг кому-то нужен и человек окажется не очень приятной ситуации) Я думаю 🤔 что лучше предупреждать клиентов об этом .....