Евгения А.
2
Евгения А.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У моря
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Удобное место расположения, дружелюбная атмосфера и профессиональный мастер! Спасибо мастеру Наталье, уже более двух лет пользуюсь её услугами (мелирование, окрашивание, стрижка, укладка). Всё просто замечательно!