Нигина Х.
3
Нигина Х.
0
подписчиков
4
подписки
873,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детский сад № 25
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
В первые пошли в садик, для меня было важно отношение воспитателей, как они расположат ребенка и как в последствии будет ходить ребенок в сад. Хочу выразить огромную благодарность Нино Джугуевне, первая младшая группа, она воспитатель от бога, всегда проводят занятия интересные, различные мероприятия для детей и их родителей, ребенок ходит с удовольствием, вкусно кормят, чисто и уютно. От души рекомендую🌹❤️
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень большой, чистый и светлый магазин, вежливый персонал, всегда большой ассортимент, ценники все актуальные всегда, приятно всегда совершать покупки 💐
Петербургская Недвижимость
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2024
Не советую связываться с данной организацией, особенно бронировать квартиру в сумме 20 тысяч, так как в случаи чего вам компания не вернет данную сумму, так как на грани нищеты наверное, и им эти деньги нужнее, хотели приобрести квартиру в новостройке по семейной ипотеке, нас начала торопить наш агент, якобы это последняя квартира и что на днях будет повышение цены, нам даже не дали время подумать и не предупредили что залог не будет возвращаться если что либо случись, в итоге деньги внесла за бронь, и ждали одобрения ипотеки, ипотеку одобрили, но мы попадаем в ДТП по своей вине, муж был за рулем поторопился, в итоге машину мы восстанавливали за свой счет и большая часть суммы от первоначального взноса ушла на восстановление автомобиля, так как работа мужа связана с транспортом. Написали в ПН о ситуации и что возникла тяжелая финансовая ситуация, я в декрете с маленьким ребенком, супруг единственный кормилец, данная сумма 20 тыс в данный момент для нас значительная сумма, так как после ДТП на платные курсы массажа нужны не маленькие деньги тоже. Два раза писала заявление и два раза отказ в возвращение суммы, Такая большая организация и такое не человеческое отношение к простому народу, я до конца верила что войдут в наше положение и пойдут на встречу, все документы о ДТП были представлены в заявлении, похоже вам эти деньги нужнее , пусть будет вам пожертвованием и Дай бог всех благ вам Аминь🙏