Veronica N.
4
Veronica N.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бауманский
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Я не знаю, кто пишет столько положительных отзывов. Но это хуже среднего за такие деньги. Самое первое впечатление испортило, что при заезде, было уже 14:15 номер был до сих пор не готов. Администратор ссылалась на то, что не успели убрать по причине больших выездов. Так надо планировать так, чтобы успевали убираться)) После долгой поездки пришлось ждать около 20-30 минут еще. Дальше заселяемся и видим почти вся использованная бумага туалетная и тупо вывернута красиво, это вообще что такое, как такое новым гостям можно оставлять?? Тапки решили тоже одни положить, чтобы мы с мужем по очереди наверно ходили)) Грязное белье, все в пятнах. Полотенца с запашком - явно усталые от жизни, такие уже нельзя гостям давать. У меня такое ощущение, что стандарты обслуживания в гостинице просто так написано)). Слышимость ужасная, поспать нормально не получится. 2 день попросила тапочки вторые и поменять полотенца, тапки хорошо сразу дали, полотенца, сказали дадут. На ресепшен была и администратор и горничная, обе подтвердившие, что поменяют. И что думаете? Я озвучила просьбу еще около 11 утра, вернулись мы около 22 вечера. То есть за весь день не могли полотенца донести. Пришлось повторно просить и спрашивать почему их нет, на что второй администратор просто промолчав решил сменить тему, клиентоориентированность не, не слышали. Плюс только что рядом с центром за это и поставлю звезду. Но больше сюда не вернусь и никому не рекомендую.
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Декабрь 2025
Классное мероприятие, свидание на двоих 👍🏼👍🏼 Инструктор Иван очень понравился, все подробно рассказал и показал, только положительные впечатления!
Милея
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное ателье, пришла с запросом укоротить подол и как оказалось нужна была расшивка в груди (салон продал не застегнутое платье). Я очень переживала, что это невозможно будет исправить, но благодаря моему мастеру все исправили и платье село ИДЕАЛЬНО. Спасибо огромное и рекомендую всем невестам обращаться в данное ателье. Мастера своего дела и обслуживание на высоте.
Наедине
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2025
Все супер!