Любовь Романюк
5
Любовь Романюк
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Arabeska
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный салон, хорошее обслуживание и персонал, большой выбор на любой вкус! В магазине есть готовые букеты, акции. Быстрая сборка букетов. Все цветы свежее. Спасибо салону, всем рекомендую!
Фрегат
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательное место для отдыха. Уютная гостиница. Хорошо подобранный персонал. Просторная парковка. Приезжайте сюда в Фрегат и отдохните! Всем советую!
Космодром
Иркутск · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2022
Все понравилось. Шары удобные, зал хороший, работники вежливые. Играли с друзьями всем , все понравилось. Прийдём на ближайшие праздники обязательно! Всем советую!
Барнаульские бани
Барнаул · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошие бани! Ходили с семьёй, всё понравилось. Парилки хорошие, бассейн супер, персонал вежливый, помогает по любым вопросам. Ещё не раз прийдём отдохнуть с семьёй и с друзьями. Всем советую!
Бензин
Иркутск · Стриптиз-клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Клуб находится в центре, тем самым очень удобен. В нутри очень атмосферно, персонал вежливый, музыка подходит для любого возраста. Ходили с друзьями и прийдём ещё не раз. Всем советую.
РосАвтоКлуб
Ангарск · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2022
Автоклуб отличный, хороший и вежливый персонал . В зале число и находится приятно. Брала машину на прокат, все хорошо работало Советую!
Ion Аква центр
Иркутск · Сауна
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хороший Аква центр. Вода отличной температуры. Идеальное место для занятий спортом, так же свободным плаванием. Ходили всей семьёй, очень понравилось, советуем!
Ion
Иркутск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хороший fitness club. Ходили с подругой, всё супер. Тренера и администратор вежливые и помогут по любому вопросу. Комплекс тренировок замечательный, всё понятно и эффективно. Всем советую. Мы обязательно прийдём ещё раз!
Авто Квартал
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Очень рекомендую. Замечательный сервис, хорошее обслуживание и администратор. Машину брали на прокат , всё хорошо работает , нас всё устроило.