Екатерина Ситова
5
Екатерина Ситова
0
подписчиков
1
подписка
99,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Южный
Казань · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Забронировали кабинку на 8 человек, в итоге не указали что кабинка, начали предлагать маленький стол. Девочки на входе ничего не знают и не могут решить вопрос, дошли до администратора. В итоге самая походу старая кабинка, диваны пошарпанные, не удосужились даже убрать бутылки после водки от предыдущех гостей. Салаты не понравились, шашлык не вкусный, в проспекте намного вкуснее. Селёдка с картошкой зачет👍 официантка попалась слава богу хорошая. Детская зона вообще ни о чем. Вообщем очень разочаровались😒
Цезарь
Казань · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Решили попробовать роллы в "цезаре". Заказали сет, таких отвратительных ролл давно не пробовали. Рис, как каша, шапочка сверху не понятно из чего, просто каша-малаша. Отнесли обратно, даже не извинились, не поменяли, сказали все так и положено. Повар не вышел, попробовать свое творение. Вообщем полный отстой🤢. Единственое что нам понравилось, это имбирь🤭
Яхонт
Казань · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2022
Большой выбор, хорошие скидки.
DOSKI
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2022
Красивый интерьер, можно потанцевать, цены очень низкие. Но официанты и кухня-это что-то 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ по часу ждать салаты, нарезку фруктовую принесли почти через 2 часа, постоянно подходят разные официанты, все ходят уточнять и ничего не приносят. Роллы сказали ждать примерно час, в итоге принесли через 15 минут, видимо вчерашние, все заветренные, есть мы не стали, после жалобы, переделали, сделали комплимент в виде бутылки шампанского. Но все же обслуживагием остались недовольны, нигде еще такого не видели. Быстро приносят только счёт! Советуем нанять побольше поваров. Когда уходили, сказали одевайтесь типа побыстрее🤦‍♀️ вообщем ужас
Геленджикский Дельфинарий
Геленджик · Дельфинарий
Сохранить
Август 2021
Выступление в целом понравилось, но так как иду не в первый раз, не особо впечатлило. Неудобное лавочки для зрителей, народу было много, поэтому некоторые стояли
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Был рядом, где снимали жилье, поэтому сюда ходили. Утром и вечером были огромные очереди в кассы, на некоторые продукты цены выше, чем в Казани. А так обычный магнит, как и везде)
Киномакс
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2021
Хороший, новый кинотеатр, удобные кресла. По выходным и праздникам завышают цены, но в принципе как и везде 🤦‍♀️
Push19
Казань · Бар
Сохранить
Март 2021
При входе нахомил администратор. После 12 не выпускали из заведения, потому что на улице стояли полицейские, а они якобы до 12 работают. И перепившие бабы, которые кидаются на других девушек, сделавшим им замечание!!!!