Сергей Васютин
7
Сергей Васютин
1
подписчик
0
подписок
173,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Манилов
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан с уютной атмосферой и очень вкусной кухней! Обязательно попробуйте Пожарские котлеты, это местная "фишка", очень вкусно и красиво!!!
Пельменная
Старица · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, уютно, не дорого. Советую однозначно!
ДрайвБайк
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, адекватные цены, вежливые продавцы! В одном месте можно закупиться и запчастями для байка, и экипом для себя любимого)
Русь-отель
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Чистые, уютные номера, вежливый персонал, удобное расположение.
Официальный дилер Lada БН-Моторс
Обнинск · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Хороший салон с адекватным и вежливым персоналом, что редкость в наше время. Сделали лучшее предложение по покупке нового авто по всему черноземью! Отдельное спасибо менеджеру Салтыкову Юрию!
Да!
Серпухов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Отличный выбор товаров по приятным ценам, причем часто встречается уценка. Советую к посещению!
Да!
городской округ Серпухов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Чистый, просторный магазин с приемлимыми ценами. Советую к посещению.
Волков Скай
село Волковское · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Задумка вполне неплохая, но плохое исполнение. Во-первых сервис хромает (ресепшен всегда пустой, нужно искать администратора), Во-вторых домик ушатанный и плохо убранный(повсюду паутина), заранее не прогрет ни дом, ни сауна, пол на первом этаже ледяной, по нашей просьбе дали тепловую пушку(на улице было -4). А ценник на это всё весьма на высоком уровне. В итоге создаётся впечатление, что цена не соответствует оказанным услугам(есть с чем сравнивать).
МотоГанза
Москва · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин - проконсультировали, посоветовали, быстро отправили ТК.
Серпуховская больница, поликлиника № 3
Серпухов · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2021
Ужасное отношение к людям, гоняют из кабинета в кабинет, ничем не помогают-не решают проблемы, а создают новые.