Мария В
2
Мария В
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карапуз
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2022
Садик отличный. Не пожалели, что пошли именно сюда! Помещение офисное большое теплое, садик не квартирного типа и это главное. У детишек есть свое спальное, обеденное место. Много игрушек самых разных и развивающие и так поиграть. Воспитатели занимаются с детишками как физически (ежедневная зарядка, прогулка), так и творчески (рисуют, лепят, клеют). Детишки все время чем то заняты, нет такого, что предоставлены сами себе. В данный садик мы пошли когда нам было 1.5 годика, за пол года нас научили самостоятельно кушать ложкой и ходить на горшок. Воспитатели Татьяна Владимировна и Виктория Андреевна всегда встречают с улыбкой и провожают тоже. Мой ребенок с удовольствием ходил сюда (в настоящий момент ходим в муниципальный садик). До сих пор вспоминаем нашу Таню и её зарядки 😊