Инна Е.
5
Инна Е.
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Oueen's Park Göynük
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший большой отель, поразивший разнообразием блюд на любой вкус. Каждый раз приходилось объедаться, так как хотелось все попробовать. Хороший пляж, набережная, волейбол, йога, массаж, развлечения, вечерние представления. Вкусное мороженое. Пиво бутылочное, но за ним приходилось ходить через дорогу, там где бассейн с аквапарком.
Эверест
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю клинику Эверест на ул. Депутатской в течении 3х лет и очень довольна. Вначале привела своего сына. После ужасного бесплатного лечения молочных зубов в детском отделении на Ворошилова он боялся зубных врачей. Нам посоветовали Рахманову М.А., к ней и пошли и очень остались довольны. Потом я и сама стала ходить к этому доктору и маму приводила. Соотношение цена-качество радует. Рекомендую.
Родина
хутор Маяковского · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Достойный отель, все понравилось. Чисто, комфортно, хороший интерьер. Из минусов: очень жаркие одеяла.
Парк отель Аксай
Аксай · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень достойное место. Новый ремонт, всё новое, чисто, уютно.
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 25
Воронеж · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая школа. Здесь могут тренироваться и взрослые и дети. Ещё бы для взрослых время тренировок увеличить с 1.5 до 2х часов....
Сфера
Воронеж · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Октябрь 2023
В этом здании туалеты до сих пор с дырками, вместо унитазов. Отопление вовремя не включают, топят слабо. Коридоры давно требуют ремонта. видно собственник здания жлоб полнейший, стыд и позор таким горе предпринимателям.
Кулинария Гранат
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2023
Качество довольно хорошее, но цены не низкие. Бывают и очереди есть.
Grizzly-Fix
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
*** 100%. Собирают деньги за диагностику. На самом деле ни ремонт ни диагностику не производят и скорее всего в их штате нет специалистов по ремонту техники. Я отдала туда телевизор, нужно было заменить матрицу. С меня взяли 1200 руб. за диагностику, сказав что она пойдет в счет ремонта. Еще отдала 100 % предоплаты за матрицу. Вместо обещанной недели-двух, продержали телевизор полтора месяца и после многочисленных звонков и писем все же вернули мне деньги за матрицу. Ремонтом они не занимаются и это было понятно из предыдущих отзывов, но я решила попытать счастья, но увы чуда не произошло. Советую обходить данную контору стороной. А вообще бы прокуратуре стоило бы обратить внимание на этих мошенников.