Диана Глузман
5
Диана Глузман
0
подписчиков
0
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кормушка
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Приветливые консультанты, хороший выбор. Всегда подскажут и помогуи
Мясной цех
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
брали там шаурму сырную. я вообще не любитель такого, но это просто бомба
ШашлыкоFF
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Раньше было намного лучше. Не была в заведении где-то год. Пришла вчера и ужаснулась🥲Стало невкусно от слова совсем, попросили напитки принести сразу, в итоге ждали 15 минут. Очень грустно писать негативный отзыв(
Мир хвостатых
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Хожу сюда уже год. Очень много плюсов. Бюджетные корма, всегда в наличии то, что нужно. Хорошие акции на постоянной основе, можно купить лакомства по выгодной цене😍Вежливые и коммуникабельные консультанты! Всё всегда подскажут и покажут 😇
Yami Yami
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Заказываю здесь уже очень долгое время, всё всегда вкусно и вовремя🙏Советую эту доставку всем! Думаю плохие отзывы пишут соперники)) Потому-что, как по мне, это лучшая доставка в городе!
Клиника Кузнецовой
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Ну что ж. Обратилась с острой болью, хотела приехать ночью, но администратор предложил место на следующий день. Окей. Приехала на такси на другой конец города, чтобы смотря снимок врач не смог определить ПУЛЬПИТ, якобы из-за того, что нет реакции на воздух)) Ладно, это пол беды🤡Оказалось, что помочь они мне ничем не могут, так как он уходит в отпуск и даже лекарство в зуб он положить не может. Сказал помазать десна, которые воспалены и болят уже неделю (я это делала целую неделю и без него, если что)))Болел еще один зуб, на это он забил и даже лечить не стал и не сказал, что с ним!Единственное,предложил удалить больные зубы, хотя их можно вылечить 🤣🤣🤣🤣Спасибо за неоказанную помощь и за то, что я дальше мучаюсь с болью! ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ. Сегодня 6.08 сходила в другую стоматологию и зуб, где мне сказали, что там нет пульпита, там пульпит и начался гной, поэтому все нарывало. Стоит задуматься о квалификации врача и клиники, после такого.
Турецкий тандыр
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
лучшее хачапури в городе! пробовала везде, здесь готовят лучше всего💔💔💔лучшие!
Фри Мэн
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
привезли быстро, всё вкусно, но филадельфию сделали без огурца((
Городская клиническая больница № 40, приёмно-диагностическое отделение
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
приехали сами, так как скорую ждали 2 часа. с болью внизу живота и рвотой. по анализам мочи было понятно чётко, что обострение пиелонефрита и скорее всего острого, диагноз поставили абсолютно другой, не взяв анализы, которые могли бы это подтвердить. лейкоциты в анализе было выше 500!!! и врач никак не обратил на это внимание, сказал всё ок, у вас кишечная инфекция скорее всего... почти неделю лечилась не от того, пока не сходила в платную больницу и мне не поставили острый пиелонефрит!!!! ужас.