Alexander Dyachenko ♛︎ LUX недвижимость
9
Alexander Dyachenko ♛︎ LUX недвижимость
10
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
31
Арома
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Испортились(( Хотя раньше были лучшим местом в 5-ти минутах от дома. Сначала решили, что когда мы по средам утром в 10 утра собираемся в пустом ресторане компанией в 10-12 человек - это им не нужно. Первым шагом был отказ в раздельных счетах, а вторым - 10% плата за обслуживание. Теперь место другое у нашей группы. Потом - отмена скидочных карт. Было 10% - теперь стремная система накопления сгорающих баллов. Такое себе. А сегодня вишенка на торте - в ресторане на 30 столиков занято 2-4. Столов на 4 персоны более 5 стоит пустыми. Менеджер: - Вас сколько будет? - Мы бы хотели у окна. - Извините, вот этот на двоих можем вам предложить. У нас (время 15:30) начинаются уже брони (ни одной тамблички "бронь" не стоит) - Разрешите вам не поверить и лишить вас чаевых Причем время 15:30, а принести меню ланча "забыли". Ох, бывает, да? 🤣 Руководству рекомендую обратить внимание на менеджмент в заведении. С таким отношеним можно всех клиентов растерять... Две звезды только за то, что раньше было ок. И да - прошлая подача салата "Цезарь" тоже была лучше😉
Лагуна
Липецк · Гостиница
Сохранить
Август 2025
На мой взгляд абсолютно неоправданная оценка или накрученная. Убил завтрак, который не дотягивает даже до 3 звезд. Холодный бекон, глазунья и "бумажные" сосиски. Продукты очень дешевые - такие даже в Пятерочке не купить. Томаты из парника в августе? Про дешевые штампованные приборы и щербатые чашки даже упоминать не буду. Вид из окна на реку красивый - но это единственное достоинство. При том, что под этим окном утром начинают грузить мусор так, что весь отель просыпается. Жесть в общем. Не рекомендую этот отель. А город Липецк прикольный. Только отель другой выбирайте...
ТехноМаркет
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Покупал у ребят гриль. Лучшая цена, все быстро отправили, упаковка ТОП. Рекомендую
Франт
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Огнище. И постригут, и побреют опасочкой, и волосы из носа и ушей удалят. Что еще надо? Хожу сюда аж с Патриарших - там себя мужику в порядок привести негде. Открывайтесь у нас быстрее - буду чаще бывать. И в Дубае открывайтесь, а то там вообще жуть, страшно заходить в барбершопы
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная компания, а офис в Сити - самый лучший с экспертами ТОП уровня!
Сыродельня
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Красиво, атмосферно. Посуда Дымов керамика - симпатично. Обслуживание отличное, правда надо заметить, что во всем ресторане мы были одни 😉 По еде вкусно, но порции крохотульные, после прогулки по Суздалю аппетит требует не 100 граммов супа и двух маленьких кусочков языка на горячее. Обычно такое в ресторанах дают в виде комплимента, а тут 😃😃. За это минус две звезды 🤷‍♂️ Цены как в дорогих московских ресторанах Новикова или Зарькова Сыры не пробовали, но все эти домашние российские такое-себе. Уровня Швейцарии мы пока точно не достигли. Культура только зарождается. В общем ушли голодные. Будете в Суздали - не советую.
Luigi’s Garden
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Ни о чем. Вся ела так или иначе с содержанием углеводов. Готовят долго, сказать что как-то очень вкусно - ну не знаю, в других ресторанах Новикова, где нет пафоса Мишлен гораздо вкуснее В четверг вечером кроме нас занят один столик. Долго они так не протянут
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Пригласили на праздник - персонал заставляет разуваться на входе. Что за бред? Я не хочу ходить босой по каким то коврам или в непонятных дурацких одноразовах тапках - выглядишь как непонятно кто, который пришел в баню в костюме с галстуком. Развернулся и ушел
Gold Wings
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! Это не отель, а обычные апартаменты в жилом доме. Стойки ресепшен нет, при заселении не сработал код, дозвониться до администратора не получилось более 20 минут, сидели как дураки у лифта на чемоданах. Ресторана, бара и лобби нет, соответственно. Багажной комнаты тоже и пришлось таскать за собой чемоданы весь день 🤬 Завтрак вообще песня - размороженные сырники из пластиковой коробки за 100 рублей. Чай и кофе сделаете сами 💁‍♂️ Хотя на сайте написано - «континентальный завтрак» К морю надо идти по обычной узкой дороге, по которой летают машины - тротуара нет. Потом 500 метров по Курортному проспекту, наслаждаясь выхлопными газами. И не 400 метров, а больше километра. Не вздумайте заселяться в эти аппарты с маленькими детьми! Намучаетесь с колясками! Дорога обратно постоянно в гору. По номеру: санузел настолько маленький, буквально 1,5 кв метра. Пока вытираешься полотенцем - все локти себе о стены побьешь. Увлажнительного крема нет 👎 . Это разве 4* ? Не знаю кто тут пишет и ставит 5* - информация об этом «отеле» на сайте не соответствует действительности и цене. Скорее всего её пишут сами сотрудники, ну или боты - в правдоподобность этого «прекрасного отдыха» я не верю. Отсортируйте отзывы от худших у лучшим и 10 раз подумайте, стоит ли вам рисковать своим отдыхом. Считаю, что справедливая цена за комнату в обычном жилом доме с почтовыми ящиками как минимум в два раза меньше чем вам предлагают заплатить. Да друзья, это Сочи. Будьте бдительны!
ЛавАвто
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2023
Не понимаю за что тут стоят отзывы 5* - не иначе сами писали 🤣. Грязный сервис с мастерами без спецовки и знания как делать шиномонтаж. Заехал переобуть Лексус жены, записался заранее ко времени . Сначала ждал 30 минут пока машину загонят и мастер освободиться, а потом полтора часа(!!!) мне меняли шины на дисках. Хорошо, что обратил внимание на третье колесо на балансировочном станке, которое работник ( мастером его назвать не получается)стал снимать с него чтобы ставить на машину с дисбалансом на обоих сторонах. Заставил снять первые два колеса и проверить - дисбаланс был от 20 до 15 граммов на колесе!! Он их что, так, для вида балансировал? В ответ на моё возмущение пришел другой, видимо старший и стал учить первого как балансировать колеса. Колёса затягивали не динамометром, просто от руки. Короче ждёт меня визит на нормальный шиномонтаж и новые траты. Нашел на свою голову шиномонтаж по дороге. Никому не советую!