Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аврора
Узловая · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Низкий поклон Андрею Геогриевичу...в феврале он боролся за лапу кошки Стешки( обморожение). Четко, без охов- вздохов, все объяснил, что нас ожидает.. .Итог: лапа спасена! Две с половиной недели он нас вел, и все- все разъяснял. С 10 марта борется за Пашку...Кот с сюрпризом) тяжело все у нас...НО! мы обязательно выкорабкаемся....я верю нашему ВРАЧУ. И хочу поблагодарить девочек , помощниц врачей...Умнички...терпеливые...умелые...как они обрабатывали лапку Стеше...старались...Кланяюсь Вам, девочки. Были мы у Максима Владимировича с собачкой. Внимательный, вдумчивый....нашел проблему и вылечил нашего Степана! По ценам ничего не могу сказать, т.к. мы ездим только в Аврору. Всем здоровья!
ГУЗ Узловская районная больница, женская консультация № 1
Узловая · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Была на плановом приеме, назначил узи. К Чвырь записи не было, ВРАЧ принял меня без записи, сказал, что он там увидел и т.д....НО! Потом САМ позвонил мне и и исходя из моих клинических показаний сообщил мне , что по понедельникам принимает врач, который посмотрит нужно ли мне оперироваться или нет...Я не знаю, входит ли в его обязанность держать в голове наши болячки, звонить и т.д.....Я просто говорю ему спасибо...за чуткость.
Продсклад Победа
Узловая · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Плюсы: очень хорошие кассиры. Спокойные, вежливые. Чисто. Фрукты по нормальным ценам. Минус: нет тележек, она заняты макулатурой, это очень неудобно.
Wildberries
Узловая · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Какие там сотрудники! Милейшие ребята! Все тактичные, воспитанные и красивые) Ребята, так держать!
Север
Узловая · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Замечательный магазин...Огромный выбор мясо- молочных продуктов...Чисто ...прохладно( актуально в такую жару) Есть банкомат . ( Сбер и ВТБ) Продавцы отвечают на все интересующие вопросы по товару. Здоровья всем и процветания!
География Вкуса
Узловая · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте. Была там с дочкой первый раз. Понравилось...вкусно...Атмосфера уютная. Цены высоковаты, но у каждого есть выбор. В интерьере " удивил" потолок. Официаетка была очень милая. Удачи и процветания!