Юлия Стар
8
Юлия Стар
0
подписчиков
0
подписок
375,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
10
Мидийное место
Ярославль · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вчера зашли поужинать в данное заведение. Заказывали несколько блюд, в том числе горячее блюдо: сет из морепродуктов. Всё очень жирно и не вкусно. Сделали выводы, что все продукты готовят на одном и том же масле, вкус блюда однообразный и не важно, осьминог, кальмар, креветки, жуешь как резину. Безвкусно. Соусы к блюдам не насыщенные, как будто разбавлены водой. Мини Шашлычки - недоделанная полусырая рыба, недочищенные креветки. Чай был вкусный. Остальные блюда не впечатлили. Обслуживание тоже на низком уровне: комментарии официанта были неуместны, стол заставила тарелками, посуду своевременно не убирала! Также официант ничего конкретно про блюда рассказать не смогла (картинок на меню нет). На посуде сколы, не приятно. На ресторан данное заведение мало похоже, больше на ресторан быстрого питания, где скорость подачи важнее качества приготовленных блюд. Огорчило.
Макси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин очень нравится. Чисто, всегда свежие продукты. Вологодская продукция очень вкусная и разнообразная. Часто бывают акции и скидки на товары. Хотелось бы дополнить отзыв и изменить оценку. В последнее время разочаровалась в магазине. Не из-за магазина, а из-за персонала, который там работает. Хамское отношение к покупателям, разговоры по телефону в рабочее время на личные темы (на кассе самообслуживания), неприятно было слушать обсуждение своей же работы на весь магазин!!! И ещё, отдельное замечание всем продавцам, которые навязывают карту Макси покупателям и суются со своими советами, а потом хамят, если покупатель отказывается. Вы не имеете никакого права навязывать свои услуги, а оскорбление личности это статья!!! Так что, накиньте платок на свой роток и молчите, если вас не спрашивают!!! Прошу руководство своевременно отреагировать и не допускать подобного отношения к покупателям.
Verda
Ярославль · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю огромную благодарность Дарье за представительство в суде. Обратились за помощью к юристу не надеясь на положительный исход. Хотелось бы отметить позитивный настрой и желание помочь, несмотря ни на что. Такое ощущение, что ты пришел к близкому человеку рассказать о своём несчастье. Дарья внимательно выслушала нашу проблему, озвучила свою позицию и мы поняли, что есть все шансы на решение вопроса в нашу пользу. Мы не ошиблись в выборе юриста и это не может не радовать! Спасибо за ваш важный труд по восстановлению справедливости и законности. Процветания и благодарных клиентов вам.  
Имеди
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан неплохой, подача блюд, время приготовления, вкус еды - все понравилось. Единственный минус, ресторан посетили 17.06. не без повода, праздновали годовщину свадьбы 20 лет, девушка администратор попросила документы показать в качестве доказательства. Мы подумали, что нас ждёт сюрприз от хозяина заведения. Но увы и ах, никаких "комплиментов" мы не получили...обидно. Вопрос, с какой целью спрашивали документы, если в вашем заведении нет никаких скидок и сюрпризов для клиентов?!
Винтерфелл Третьяковская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Если без прелюдий гостиница совершенно не понравилась! Номера малюсенькие, 2 на 2 если не меньше. На этаже по 20 номеров, всего 3 этажа. В номерах не убрано, белье рваное, матрасы пролёженые. К каждом номере дверь на ключе "карта" каждый раз, когда кто-то открывает двери это всё настолько шумно срабатывает, что спать ночью невозможно. К тому же "туристы" постоянно хлопают дверьми, и болтают в полный голос, по ночам. Мы с дочерью обе ночи были невыспавшиеся. Кстати на эти 20 номеров на этаже всего было 2 туалета и 1 душ (второй не работал). Очередь занимали с 7 утра, напор воды постоянно пропадал, то кипяток то холодная , помыться было невозможно. И всё это удовольствие за 3 т.р. в сутки! На фото всё красиво, а по факту отстой полный!
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин неплохой, если успеваешь вовремя домой, продуктов всегда хватает.))) Минус что он единственный в нашем районе, поэтому "ходовые" продукты быстро разбираются и не остаётся ассортимента. Кассиры вежливые и добродушные, но не все. Одна там неадекватная работает хамка и хабалка, ведёт себя так, как будто ей все должны, никогда не здоровается, хамит покупателям. Прям подходить не хочется когда она на кассе сидит!!! Оценка магазину была бы выше, если б не она.
Медикор
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень удобно, что можно записаться онлайн через сайт. В принципе пока всё устраивает. Ценник средний.
Горизонт
Барановичи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохая гостиница, для своих ***. Мебель советская, дешевенькая сантехника, холодильник атлант). Единственный минус банкетный зал на первом этаже. Очень громко играла музыка, но после 23.00 всё прекратилось.
Дентлайн
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Спасибо Никите Леонидовичу за работу. Удаляли зубы мудрости 4 штуки, один сложный. Всё прошло хорошо, доктор с золотыми руками.
Ирония судьбы
Ярославль · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Баня супер, жаль только женский день 1 раз в неделю