Ольга
8
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
163,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Море Море
Пермь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера, хороший интерьер, официанты очень вежливые, прекрасно разбираются в меню, помогали с выбором блюд, о чем мы нисколько не пожалели. Все блюда, которые мы пробовали, были вкусные, а тар-тар и устрицы вообще восторг! В том яме мужу не хватило остринки, но это все индивидуально, при чем официант при заказе предлагает выбрать остроту блюда. Мы остались довольны проведенным тут временен и качеством блюд, поэтому рекомендуем к посещению!
Аттайибээт
Рыбно-Слободский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Смогли заселиться в последний оставшийся номер, так как приехали поздно. Номер сам по себе хороший, мебель в номере тоже, белье чистое. На двуспальной кровати спали втроем, места было достаточно, несмотря на то, что мы не худенькие, спали хорошо. Немного подвел санузел, в котором на кранах и унитазе слой пыли, в унитазе не было воды, которая появилась только утром, стекла душевой кабинки тоже давно не мыты. В кафе завтракали, еда вкусная.
Райский уголок
деревня Новинькое · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Скорее это не кафе, а столовая, все банально и просто, включая интерьер, мебель, меню, НО сами блюда вкусные, можно что-то выбрать для себя. Мы брали салаты и горячее, нам все понравилось.
Тихий уголок
Зебляковское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Как мотель нам нравится, уже несколько лет останавливаемся тут и в отпуск, и обратно. Он удобно расположен, персонал вежливый, номера достаточно чистые, всегда в номере много полотенец, на кроватях спать удобно. А вот с кафе как-то не сложилось, два года назад у дочери в котлете попалась огромная муха, поэтому туда мы больше не ходим.
Тополек
деревня Ичетовкины · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Каждый год ездим в отпуск на машине и заезжаем сюда пообедать. Да, столовая, и мебель типичной столовой, НО еды очень много, еда разнообразная и по-домашнему вкусная! Также всегда много выпечки. Персонал всегда был приветливый, подробно расскажут по блюдам, останется только выбрать на свой вкус. У нашей семьи никогда не возникает сомнений заезжать ли сюда, все всегда только за! Очень рекомендуем эту столовую!
Дамиан
Полоцк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Плюсов нет вообще! Из минусов: расположено в подвальном помещении, в одном зале работает кондиционер, который выключать не разрешают, в другом зале ужасно пахнет сыростью. Все залы украшены искусственными цветами, половиками, разной утварью, которые покрыты слоем пыли. Меню все потрепанное, его действительно противно брать в руки. Официанты одеты во всем черном, подтупливают конкретно, исчезают из зала и снова их можно дождаться только тогда, когда они приводят новых гостей. Салаты банальные, просто утопали в майонезе. Салаты мы ожидали более 30 минут, и принесли нам их только после того, как мы выловили официанта и спросили про длительность их изготовления. Оладки с мясом были внутри сыроваты, а вот полоцкий драник был вкусный. НО, опять же мы получили горячие блюда, когда во второй раз смогли поймать официанта, сказать, что ждем уже давно, после чего буквально через минуту два девушки принесли нам наши блюда, при этом они были уже подостывшими. После этого официанты исчезли из зала и пришедшие и сидевшие за нами молодая женщина с детьми не могли их дождаться, чтобы сделать заказ. В общем, по уровню блюд, а тем более по качеству обслуживания это заведение - обычная столовка!!! Если хотите хорошо и качественно отдохнуть и поесть, то вам точно не сюда!
Парк средневековой истории Сула
деревня Сула · Музей
Сохранить
Июль 2025
Крутое место! Обязательно к посещению!
Плаза Вернисаж
Новополоцк · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Каждый год, когда приезжали в Новополоцк, приходили в этот ресторан, последние несколько раз были в 2023 году. 13 июля пришли отведать вкусных блюд, заказали те же блюда, что и ранее, сказать, что были в шоке - это ничего не сказать. Официанты как сонные мухи, тормозят очень, все спасала только девушка администратор. Из всех заказанных блюд относительно нормальными были только тар-тар из говядины, правда, мы его сами доработали приправами, ну и греческий салат. Оливье с языком был покрыт огромным количеством рукколы, видимо, чтобы сразу не был виден размер порции, когда убрали рукколу, то на огромной тарелке оказался какой-то небольшой шлепок салата, в котором язык был в виде маленьких, еле различимых, вкраплений. Драники - они были всегда самыми вкусными, но это было раньше, а теперь они оказались какими-то оладьями, пропитанными насквозь маслом и в которых вообще не чувствовался вкус картошки, сложилось впечатление, что они приготовлены из какого-то сухого концентрата, о чем можно было бы сразу предупредить, учитывая их стоимость. То же самое с картофельным пюре, очень чувствовалось, что оно не из картофеля. Пюре было вместе с котлетой папараць-кветка, это блюдо ждали ооочень долго, в итоге, когда стали спрашивать у официантов и администратора, нам его принесли, но пюре было холодное, котлета сверху холодная с полностью засохшей корочкой, а внутренность котлеты горячей, понятно, что оно приготовлено уже давно и его пытались разогревать, есть такое сочетание было невозможно. Любимое блюдо мужа в Вернисаже - это цыпленок в медово-горчичном соусе, муж съел, сказал, что в целом нормальный, только подача странная, весь цыпленок был укрыт одеялом из огромного количества рукколы)) У администратора спросили не сменился ли повар, потому что блюда ну совершенно другие по вкусу, оказалось, что с 2023 года сменился весь персонал. В общем, для нас Вернисаж был любимым рестораном, но больше мы туда не ногой!
100 Миль ДО Города
деревня Заполье (поселение Заплюсье) · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обычная столовая, перекусить есть чем. Нам забыли приготовить порцию яичницы, пришлось напоминать.
ММК Дорога жизни, Музей-заповедник Прорыв блокады Ленинграда, Музей-панорама Прорыв
Кировский район · Музей
Сохранить
Июль 2025
Это нужно увидеть каждому!!!