puga4evaevelina
10
puga4evaevelina
1
подписчик
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Мой сам
Симферополь · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка! Заезжала вечером, машин конечно много, но меня пропустили )) Хороший сервис, всё такое новенькое)
Рмл бургер
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, любим с сыном тут перекусить)
ЧисТочка
Белогорск · Средства гигиены
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, уютный. Большой ассортимент и приятные цены
Чио Чио
Симферополь · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Очень любим эту парикмахерскую! Сын обожает мастера Екатерину)) Все девушки замечательные, отличные профессионалы, уютно, хорошие цены! Однозначно рекомендую!
Печки-Лавочки
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно) собственная, большая детская площадка, хорошее обслуживание. Рекомендую
Жили-Были
Симферополь · Клуб досуга
Сохранить
Июль 2025
Сын ходит недавно, ему нравится, мне, соответственно, тоже) Внимательные, добрые воспитатели; большая площадка; в течение дня фотоотчеты, что делают, что ели, мне, как родителю, хорошо и спокойно)
Крепкий Орешек
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, очень большой ассортимент, на любой вкус, приятные вежливые продавцы) Особенно нравится чай🥰, перестала покупать домой кофе 😄
Виталька
Симферополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживаю машину у Виталия около года, всем очень довольна) И по качеству, и по ценам, всегда посоветует и подскажет, как сделать лучше! Рекомендую всем своим друзьям)
Пончики и пирожки от Бабы Аси
Верхнесадовский муниципальный округ · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Классное место для перекуса по дороге) хотя сюда бы я и специально приехала. Огромный выбор вкуснейших пирожков, пончиков и другого, и сногсшибательный вид из деревянных беседок 🔥🔥
Boxberry
посёлок городского типа Грэсовский · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
21 век, а всё ещё каждый раз оригинал паспорта предоставлять?? Свидетельство о браке для идентификации личности можно предоставить, а водительское удостоверение нет?? Серьезно?