Вадим Цыплаков
6
Вадим Цыплаков
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Замок Вальдау
посёлок Низовье · Музей
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Интересно будет как взрослым так и детям. Брали экскурсию с дегустацией. Сначала провели по замку, рассказали историю замка а потом провели дегустацию сидра, вина и хереса в погребе. Дети поели выпечку. Потом купили колбасу и сыры домой. Рекомендую, очень классно провели время с семьей и друзьями.
Блажь
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были в субботу, отличное место, атмосферно, весело, вкусно. Играет диджей. Кальяны отличные. Персонал на позитиве, отличное обслуживание. Есть открытая кухня, гриль на дровах, мясо пушка. Все очень вкусно. Рекомендую к посещению!
ТутВкусно
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли мы значит перекусить в данное заведение, а именно 02.07.2025 года. Первое что хотелось бы отметить, не вкусно!!! Детям взяли хот-дог в лаваше, блин ну положите вы за 260 рублей одну сосиску, но вкусную чем две, но соевые. Шаверма тоже ожидает быть лучшего качества. Далее было вообще отпад, подхожу я значит покупаю банку мохито, прошу, дайте стаканчик, а мне говорят он отдельно стоит 30₽. Я говорю, а почему к напитку не даете стаканчик? Мне молодые люди в голос говорят, а вы когда в магазин покупаете, вам стаканчик дают? Я обалдел! Так это же вроде как кафе, я им говорю! Стаканчик я принципиально покупать не стал, собрались и ушли. Вообщем хозяину заведения совет, повышайте качестве еды, поработайте с персоналом чтобы хоть чуууутть-чуть были приветливы ну и стаканчик к напиткам, закалькулируйте вы его в стоимость напитка. А не продавайте отдельно да и еще за 30₽. А вас по тому и есть свободные места на первой линии, когда у остальных кафе рядом, очередь. Пришлось заказывать есть в соседнем заведение, спасибо данному заведению хоть за места.
ВелДент
посёлок Большое Исаково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Клиника очень понравилась, изначально Пришел на чистку, прошло все великолепно, потом удалил зыбы мудрости, теперь за всем что касается зубов точно только сюда.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Праздновали день рождение, не детское а взрослое, были с детьми). Все понравилось, семейное уютное кафе, вкусно, персонал приветливый и отзывчивый! Отдельное спасибо официантке Ксении!
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Были 20.11.21 в нашем любимом заведение, очень вкусно повара молодцы, все достаточно быстро и вкусно. Но есть одно большое НО, это Менелжер Алёна хамка редкостная! Когда выключили свет, я подошёл к этой девушке, спросил почему выключили свет в зоне где мы сидим? Ответ Алены был резкий и грубый, «это автоматически!» , «хотите можете пересесть за другой стол!» Я понимаю рабочий день закончился, все устали, но уважения же должно быть к гостям хоть какое-то! Почему не предложить помочь пересесть? Улыбнуться? Лицо было у Алёны менеджера как будто я ей денег должен! Так самое интересное она не удосужилась дождаться того когда гости покинуть заведение, ходить по заведению и кричать персоналу-«давайте быстрее уже уберитесь, я домой хочу». Я хочу обратился к хозяевам заведения, у вас очень классный формат, вкусно, доступно, быстро, нооо такие люди как менеджер Алёна, приведут ваше заведение к тому что ходить к вам перехочется ходить! Пока вы новы и необычны у вас очередь, но когда появится конкуренты и будет выбор таких заведений как вы, то вас уже не будут выбирать люди из-за такого персонала как Алёна Менеджер. Считаю что таким людям как Алёна нельзя работать с людьми, просто противопоказано!
Good meal
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Отливное место, вкусно, интерьер супер!
Атлас Парк-отель
деревня Судаково · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Брезгливость и савдепия, два слова преследующие меня в парк-отеле «Атлас». Кроме современной вывески, все остальное ушло в дальние советские времена. Как сказала моя жена: « меня сейчас окунули лет 15 назад в какой-нибудь санаторий, типа Архангельский». Контингент соответствующий, причём как гости, так и персонал... Номер у нас был большой, но его это не спасло..., тот же савдеп и примитив. Телек из 90-х, ковролин по всему полу местами с заплатками и грязными пятнами, я мигом позвонил на ресепшен попросил тапки, иначе пришлось бы ходить в ботинках. Полотенца, персонал посчитал, нам не нужны, так же как и элементарные бокалы нам принесли лишь с третьего звонка. Хотя увидев всю эту картину, шампанское хотелось уже хлестать из горла😅 Мини-бар был под замком 🔐 Спа..., еле язык повернулся назвать это так... Вода ледяная, жена даже купальник не намочила... Парилка малюсенькая, а народу битком..., детский бассейн стоящий отдельно, это дачная конструкция за 15 тысяч рублей, вода, как-будто туда грязевые потоки с гор сошли, я бы умерл, но дочку туда купаться не пустил... Запах грибка и его наличие на полу, а потолок над всем бассейном местами с выпавшими частями подвесной конструкции. Короче фу 😖 и бе 🤢 Анимация- скууууучно и в разных местах одновременно🤦🏻‍♀ Боулинг и бильярд предположительно со сталинских времён, хоть и сукно пытаются беречь, это выяснилось, когда мы сказали, что играть будем с ребёнком, так они чуть ли не над нами коршунами стояли, чтобы вдруг чего моя школьница не испортила... Так это ещё и за дополнительные бабосики💳 Что впрочем тут везде, касаемо еды и развлечений ни в определенные часы. «All inclusive», одно название... Отстояв два часа в пробках к заселению будь добр приехать сытым, потому что ужин надо будет ещё часик подождать, а потом найти место, чтобы сесть. Выбор есть, но за два дня вкусной я бы назвал только запеканку на завтрак..., от вина мигом пошла аллергия, так что как-то боязно было его пить, но извиняйте, за всё уплОчено!) Есть прокат велосипедов и веломашинок, которых постой и подожди, тир и дартс 🎯 А вот территория не плохая, с горки на горку, хорошее кардио через лес и недалёко от речки. В аренду можно снять беседки с мангалом, но это летом) В тёплое время года есть ещё и бассейн типа на улице, под пластиковым куполом. Видели коттеджи, но внутри ничего не видели, не знаем, что там да как, но надежд на что-то хорошее после остального увиденного крайне мало. Вообщем итог, это одно из немногих мест, где я был, откуда я поскорее хотел уехать и куда я больше ни ногой! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!)