Светлана Храмкова
4
Светлана Храмкова
0
подписчиков
2
подписки
8,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Давно не посещали ресторан Горыныч, который ранее очень нравился. Сегодня решили провести здесь вечер и были очень разочарованы. Салаты, которые обещали принести через 10-15 минут, подали через 35 минут! Особенно удивил салат с ростбифом. Вместо ростбифа в салате оказался стейк, 😳нарезанный на кусочки. Задали вопрос официанту почему вместо ростбифа в салате , стейк. Официант передал наш вопрос повару. Повар согласился, что в салате вместо ростбифа стейк. Тем не менее салат не заменили, оплату за неправильно приготовленный салат включили в счет.👍Второй салат с баклажанами тоже вызвал вопросы. Порция явно меньше по весу, чем заявлено в меню. Пицца тоже не впечатлила. То ли повар поменялся в ресторане, то ли бизнес по-русски. Народ приходит, значит и такую еду с’едят. «Голосую рублем» и выбор не в пользу ресторана «Горыныч».😁
Red Apartments
Сириус · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2026
Второй год выбираю Red Apartments. Очень уютные апартаменты на ул. Таврическая, 7 со всем необходимым для комфортного пребывания. Внимательный персонал, который оперативно отвечает на любой вопрос. Тихий закрытый двор, где есть детские площадки, места для отдыха. Рядом магазины Магнит и Пятерочка. Много кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Всем советую Red Apartments.
Escape
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Гуляя по Александровскому саду решили пообедать на веранде сего ресторана. Но сделать этого не удалось. Сначала минут десять ждали когда принесут меню. Затем подождав еще минут пятнадцать, когда подойдет официант, покинули данный расхваленный ресторан так и не вкусив изысков, о которых столь много написано и не выпив чарочку напитков, о которых также много написано в отзывах… Хочу пожелать данному заведению, чтобы к клиентам относились более внимательно!!!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Постоянный клиент этого салона. Мастер Диора выше всех похвал. Спасибо за прекрасную работу!
Стиль Арт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Сделала педикюр в этом салоне. Отвратительно!!! Несколько пальцев порезаны. Большой палец нарывает, т.е. мастер занёс инфекцию. Следовательно инструмент не дезинфицируется! Никому не советую!