Евгений Чарушин
3
Евгений Чарушин
0
подписчиков
1
подписка
26,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Турлайн
Киров · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Ездили в Дагестан в июле 2025 с данным "туроператором". Никому не советую связываться с ними чтобы не испортить свой отпуск. Полное отсутствие логистики. Экскурсии, время заезда и выезда, всё через одно место. Непродуманный маршрут, ощущение что оба водителя и сопровождающая едут в первый раз, никто ничего не знает, все вопросы без ответов. Выбор гостиницы это отдельная тема. Как можно выбрать такой ушатанный отель с ремонтом в стиле "назад в девяностые" в железнодорожной пром. зоне с кучей бытовых проблем перечисление которых даже не влезет в отзыв, отсутствием сервиса, бассейна и отвратительной едой и водой (кишечная палочка в подарок). Даже местные таксисты сказали что тут давно уже никто не останавливаться так как пляж тут для самоубийц. За всё это "удовольствие" я отдал 150тыс. на троих. Хочу предостереч всех, не связывайтесь с Кировским тур-лайном. Берегите нервы деньги и здоровье!
Солнечный берег
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ремонт в гостинице 20-летней давности. Температура в душе живёт сама по себе. Ночью по вам ползают муравьи. Канализация в номерах не справляется. Если в стоимость включен завтрак, то вам с большим опозданием принесут сухую гречневую кашу, сгущеное молоко и непонятный блин-оладья, получите незабываемое гастрономическое наслаждение. Бассейна нет. Пляж грязный, острые ракушки гарантировано изрежут вам ступню. При заходе в море вы всё равно споткнётесь о торчащие скалы и повредите колени.