Наталья К.
4
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Таверна Арарат
Ереван · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все было великолепно! Обслуживание , гостеприимство , качество еды ) отдельно хочется отметить менеджера ресторана и хостес Сюзанну , прекрасные люди, профессионалы своего дела ! Постоянно возвращаемся в этот ресторан
Центральная Автошкола Москвы
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место и особенно администраторы , которые настоящие хамки, не имеющие возможности предоставить информацию или передать информацию о проблеме руководству. Изначально, когда я пришла в эту автошколу, это было еще в ноябре, одна из девушек по телефону проконсультировала меня о том, что необходимо сначала закончить курс теории и только потом приступать к практике. Когда я прошла большую часть теории, приехав в автошколу, мне сказали, что придется учиться заново. Тем самым я потратила 2 месяца, вместо того, чтобы приступить сразу к занятиям практики. Далее мне сказали, что необходимо заново проходить обучение в течение 3 месяцев и подберут мне инструктора в течение недели. В течение недели инструктора мне не подобрали. Далее, после того, как несколько раз просила решить проблему, связать меня с руководством, с которым меня не связали и просто хамили в трубку, не ссылаясь ни на какие реальные причины, спустя 4 недели меня нашли инструктора. Вот, а также у данной автошколы отвратительное приложение, в котором можно готовиться к экзамену. Там предоставляются вопросы по вождению на грузовике, на механике, хотя я сдаю на машину, на автомат. Никому не советуют связываться с этим удачным местом, тем более там учиться
Студия колористики Алины Агаки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающая атмосфера ! Мастера с золотыми руками, мастер Дарь сделала именно то, что я хотела) великолепно!
Sortage
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин с прекрасной атмосферой . Менеджеры магазины всегда помогут подобрать необходимый товар и поднимут настроение ! 🫶🏼 всегда возвращаюсь с огромным удовольствием)