Анна О.
5
Анна О.
0
подписчиков
4
подписки
15,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
ТехЗонаАвто
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Обращалась уже неоднократно в данный сервис. Очень быстро, вежливо и главное всё по делу. Недавно меняли тормозные колодки, так мне подобрали хорошие запчасти и сами же их заказали. Уже на следующий день всё пришло, что мне смогли сразу поменять. У меня ещё оказалось, что перегорела лампочка ближнего света, так мастера бонусом ещё и ее поменяли «в подарок» за обращение))) приятно
Моно стиль
Москва · Салон вечерней одежды
Сохранить
Июль 2025
Второй раз приезжаю за покупками в Моностиль, и второй раз уезжаю с полными пакетами. Консультанты приятные в общении, видно, что работают с удовольствием. Подобрали мне полноценные комплекты для выхода. От прошлых покупок я в восторге до сих пор! Надеюсь, что и новые комплекты будут меня радовать.
Как по маслу
Вологда · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место, и классное обслуживание
Парковочная зона № 21201
Королёв · Парковочная зона
Сохранить
Май 2025
О том, что парковка платная, нет информации, а штраф в 2500 присылают через 2 недели только! Вообще первый раз вижу, что у нас в городе есть платные городские парковки. Прям как в Москве стали, за каждый двор платить скоро будем.
Юбилейная
Обнинск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ останавливаться в этом отеле. Вместо заказанного и оплаченного номера люкс нас заселили в одноместный номер комфорт типо с большой кроватью (на официальном сайте он так звучит). Разницу в стоимости вроде как вернули, но всё равно по факту обманули: по чеку посчитали как двухместный номер улучшенный. Потом я на сайте нашла, что номер стоит дешевле, чем мы заплатили. Администратор сказала, что других номеров нет. Хотя в приложении Суточно, через который заказывали, они значились. Если бы ни усталость и позднее время, ни за что бы не согласились остаться. Мы специально выбрали этот отель, поскольку у них было заявлено, что есть финская сауна и бассейн. По факту оказывается, что сауна давно на ремонте, а бассейн это купель без воды, которым соответственно пользоваться нельзя! Нигде информации, что ничего не работает, нет! Всё было бы нормально, если бы сам номер соответствовал действительности: ни на их официальном сайте, ни в этом приложении я нигде не нашла фото ванных комнат, которая досталась нам (фото прилагаю). Вместо заявленного джакузи, там ни то чтобы была хотя бы ванна, так нет же, там был старый поддон размером 1м на 1 м советского образца, короткая шторка, и безумно старый ремонт, который уже нельзя отчистить! Как аккуратно не старались мыться, вся вода была посередине ванной комнаты, что пользоваться раковиной и унитазом не плавая было невозможно. Постельное белье на кровати было не по размеру кровати - как будто на детскую кровать, простынка еле прикрывала матрас внатяжку, заправить ее просто невозможно - поскольку она только сверху лежит, по краям ни см лишнего, а одеяло было и того меньше, только на 1 человека хватило бы, хотя заявлено было на двоих! Ни электрического чайника, ни фена не обнаружилось, хотя в удобствах они значатся. Пульт от кондиционера мы тоже не нашли (видимо чтобы им не могли пользоваться). Заявлено, что это бизнес-отель, а по факту сервиса и удобств нет от слова совсем!
Национальный Диагностический центр
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Сдавала кровь на витамины. Сдала сразу в то же утро. Взяли очень быстро и аккуратно. Жду результаты.