Коля Терчанян
8
Коля Терчанян
2
подписчика
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
20
Офсет
Одинцово · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2026
Оплату принял и завис. Потратил нервы, время и деньги. Не советую
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо. Помогли переоформить
РЭО ОГИБДД УМВД России по Г. О. Домодедово
Домодедово · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место. У любой машины старше 3х лет не виден VIN и номер двигателя.
Здрасте
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Весь персонал странный. Никто точно свою работу не знает, очень долго и медленно
Лига Миров: Легион
Москва · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Офигенное место. Думал обычная зрень типа квеста, окозалось куда интересней и лучше. Отдельное спасибо Лису. Премию нму обязательно👍
Мособлгаз
Видное · Газовое оборудование
Сохранить
Март 2023
Дороги к зданию вообще нет. Желательно бы их отремонтировать. А так никаких претензий и замечаний
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
Хороший аэропорт, все удобно, но цена парковки конечно убивает. И в 15 минут не укладываешься из-за таксистов. Можно нарисовать общественную полосу и поставить камеру думаю решится проблема
МАДИ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Март 2023
Есть парковка и нет очереди. А так сами понимаете эту службу, но тут оцениваем место)
Блэк Баккара
Москва · Садовый центр
Сохранить
Март 2023
Не зашло, собрать скромный букет выходит дороже чем пойти в любой другой цветочный и купить готовый. Оптовикам может выгодно, но рядовому покупателю смысла нет туда
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Познакомился с ресторанной сетью еще в студенческие годы (2010-2016). Было все неплохо, можно сказать даже хорошо. Долгое время не посещал рестораны Урюк, и на днях выпала возможность вспомнить молодость. И так зашел в ресторан и первое удивился тому, что тогда вечно надо было бронировать место, а сейчас прям все свободно, даже обрадовался этому. Изучил НОВОЕ МЕНЮ и сделал заказ. Заказал картошку фри с сырным соусом, чай фруктовый, ролы с тунцом и кальян. Картошка была холодной и вялой, как будто кому-то подали, он отказался и просто принесли мне. Сырный соус просто слов нет, наверное самый дешевый соус из пятерочки вкуснее, чем этот, который разбавили водой. Ролы были на вид лучше картошки, но только на вид. Абсолютно безвкусно, жестко, и васаби - простой хрен столовый зеленый. И так, не получив удовольствия от еды абсолютно никакой, даже разочаровавшись, решил попробовать кальян, в надежде что хоть он выправит ситуацию. Надежда умерла сразу после пару затяжек, так как отвратительней кальяна я еще не пробовал. Бывал во многих кальянных, неоднократно сам делал, но с таким кальяном (или как раньше они представляли это - паровой коктейль) столкнулся впервые. Во-первых, он был на вкус отвратительный, как будто был не арбузно-дынный с нотками мяты, а из туалетного мыла с таким запахом. Буквально после 10 минут курить стало невозможно, жутко разболелась голова да и кальян сам как-то сдох, хотя угли за это время успели один раз поменять. И вишенкой на торте стала цена за кальян -3300 рублей не пойми за что. В кальянных самый крутой кальян стоит дешевле, чем то, что подали тут. В целом, подводя итог, могу с уверенностью сказать, что рестораны сети Урюк, на примере этого, сильно упали в качестве. Еда стала невкусной, обслуживание стало не внимательным. Очень жаль, что посетив данное место не поностальгировал по прекрасным годам, а приобрел новые негативные впечатления. Выбор всегда за Вами, но мой совет лучше воздержаться от посещения данной сети, дабы не испортить себе настроение.