А
Анастасия Б.
А
5
Анастасия Б.
2
подписчика
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Светоч
Тула · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Ходим с ребенком на развивающие занятия, очень нравится и мне, и ребенку, квалифицированные специалисты, занятия проходят по интересному сценарию, каждый раз для деток придумывают что то новое и увлекательное, весело, а главное полезно для развития. К детям очень хорошо относятся, всегда встречают администраторы, сотрудники очень позитивные, открытые, видно, что люди любят детей и дело, которым занимаются. В детском клубе все чисто и уютно. Каждый раз ходим с большим удовольствием, рекомендую!
Katisollo
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Лучший мастер в городе! Ногти всегда аккуратные, покрытие тонкое! Чисто, уютно и главное качественно! Рекомендую
Пушистые штаны
Тула · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Доверяем нашу пушистую принцессу только Екатерине, результат всегда выше всяких похвал, а самое главное, что наша трусливая малышка так же доверяет своему мастеру и стойко выносит все процедуры. Салон новый, очень удобный по расположению! Однозначно рекомендую: профессиональная работа, в которую мастер вкладывает душу, видно, что в этом месте очень любят животных и с теплом подходят к своему делу!
Апрель
Тула · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Режим работы с 8:00, так почему ваша аптека не в первый раз закрыта? Как то приходила после обеда, тоже была закрыта. Вашему фармацевту не известен режим работы? Плюс скудный выбор лекарств, как ни зайдешь ничего нет…..ни лекарств, ни сотрудника, смысл открывали?
Союз
посёлок Дубовое · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2020
Сегодня, в максимально экстремальных погодных условиях (сильный снегопад), я сдала экзамен и получила права! А все благодаря замечательному инструктору - Озерову Олегу Леонидовичу! Который вложил в меня все свои знания и навыки! Спасибо за поддержку, за терпение во время учебного процесса, ведь не все мы, в большинстве своём, приходим никакие и часто тупим. Отдельная благодарность преподавателю по теории Кириллу Владимировичу! Очень хорошая автошкола, с новым авто парком, крутыми инструкторами и действительно без переплат! Вы платите один раз заявленную стоимость обучения и все, с вас не требуют дополнительно за бензин, наоборот для Вашего комфорта созданы все условия. Когда зашла написать отзыв, увидела один негативный и из личного опыта хочу уверенно сказать, что это не правда! При сдаче теории даже на внутреннем экзамене все зависит только от ваших знаний, в классе стоит такая же система как и в ГАИ, обмануть или подкрутить ответы невозможно! Бесконечно благодарна и всем буду рекомендовать только Автошколу Союз!