Светлана К.
5
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Хинкальная Шабуша
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Радушный приём, за это спасибо! За блюз отдельное спасибо! Приятная атмосфера! Из минусов: в жареных баклажанах "дохлый" салат (два ободранных листика). Сами хинкали вроде и ничего по вкусу (фарш очень плотный), но "ножки" просто огромные, поэтому половина на выброс. И, естественно, эта часть не проваренна. Научите повара правильно крутить хинкал. Если Вы не хотите уважать гостей, уважайте хотя бы себя. Вам осталось чуть чуть, чтобы сделать своё заведение идеальным. А по Митино хорошо работает сарафанное радио!
Хинкальная Батуми
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Периодически заходим с внучкой пообедать хинкали. В очередной раз пришли 15 июня. Приготовили ужасно. Мясо было цвета вишни и попахивало тухлятиной. Бульон внутри-одна соль. На замечание не отреагировали. На клиентов им плевать. Больше не придём.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сегодня столкнулась с откровенным хамством администратора магазина! На вопрос: виноград с косточкой или нет меня откровенно послали. На ценнике этой информации не было. На мою просьбу выяснить данную информацию администратор оторвала ягоду с прилавка и скрылась в подобном помещении. Нарушение прав потребителя! Отвратительно!
Эко Хаус
Ессентуки · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Это просто чудесное место, с чудесными хозяевами! Чисто, аккуратно. Были с подругой с 31.01 по 06.02. Приезд у нас ранний, отъезд поздний. Нам разрешили заселиться утром, выехать вечером. Встретила очаровательная хозяйка, всё показала, выдала ключи. Номер двухкомнатный, на 3-м этаже. Очень уютный, чистый. В отеле можно пользоваться: кухней, посудой, плитой, микроволновой. Есть большой холодильник, утюг, стиральная машинка, стилажи с книгами и всё, что может понадобиться гостю. Всё предусмотрено. Приеду ещё и буду рекомендовать такой гостеприимный отель моим близким. Спасибо огромное за ваш труд, дорогие хозяева! Удачи и процветания!
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Живу в Митино. Магазин рядом. Периодически пользуюсь кулинарией. Но последнее время разочаровалась. Салаты, что столичный, что мимоза схожи по вкусу! В винегрете овощи водяные. Вчера купила жареную картошку с луком. Оказалась горькой. Пропиталась не очень свежим маслом, на котором жарили. Руководству надо обратить внимание на приготовление блюд кулинарии. Если не уважаете покупателей, уважайте хотя бы себя. Позор!
Купец
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Равнодушный персонал. Вонь. Грязь и пыль. Сантехника вся течёт. Тумбочки разваливаются.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Иногда пользуюсь кулинарией (рядом работаю). Отвратительная еда. Причём всё меню кулинарии, как будто для свиней. Много просрочки. И не свежие продукты в салатах! Деньги на ветер. Также персонал оставляет желать лучшего. Закрывайтесь. Не позорьтесь!
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В отделе мясо продавец повышает голос на покупателей! Позволяет себе делать замечания. Неоднократно с этим сталкиваюсь. Руководству принять к сведению!
Пятигорский
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Отдыхали в конце января, начале февраля. Да, номера требуют ремонта, но в 6 корпусе довольно сносно. С уборкой номера проблем не было. Питание именно санаторское, нареканий нет, нам хватало. И молочка и фрукты, выпечка. Девочки в столовой вежливые и позитивные. Лечебная база на высшем уровне. Огромное спасибо доктору Королевой Татьяне Дмитриевне. Отдельное спасибо массажисту Николаю Николаевичу. Талантище! А вот работницы приемного отделения просто хамки. Почему держат таких работников!? Многие гости жаловались. Экскурсии, которые предлагают в санатории проводятся плохо. А вот развлечения для отдыхающих разнообразные и интересные. Бюветы в шаговой доступности. В целом, по сравнению с другими санаториями МО, понравилось.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Просто ужас! Маникюр гель-лак сделали на отшибись. Отвалился через 2 дня. Пришла к мастеру, переделала один ноготь, отвалился через пару часов. Причём сказала, что еду в отпуск и хочется красиво. И время и деньги жаль. И начало отпуска.