Anita O.
6
Anita O.
1
подписчик
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то хороший салон на районе. Уже делала педикюр, маникюр, массаж, макияж и укладку. Все понравилось. Все чисто, аккуратно, мастера очень приятные и профессиональные, как и администратор.
Свадебный портал № 1
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Ох я очень долго выбирала локацию для свадьбы. Но Светлана была максимально терпелива, подбадривала, предлагала новые варианты по моему запросу. Я очень благодарна. Рекомендую этот сервис. Сама наткнулась случайно в интернете и много не ждала, но это действительно очень полезный ресурс для организации свадьбы.
Хуго
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно очень и большой выбор алкоголя и коктейлей. Музыка негромкая, так что можно спокойно посидеть и поболтать. Рекомендую
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приходим сюда поработать и пообщаться с подругой. Всегда вкусно, хорошо обслуживают, чисто, быстро приносят блюда.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Хожу к Анаит много лет, очень довольна! Вижу, что персонал не меняется, это знак качества, как минимум они все опытные. Отличная атмосфера и скорость, маникюр на уровне 👌🏻
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Единственное место на районе, где можно вкусно и уютно посидеть. Атмосфера приятная, еда вкусная
Топ Элемент
деревня Летово · Теннисный клуб
Сохранить
Июль 2024
Занимаюсь больше 6 месяцев в группе и индивидуально. Заметен большой погресс в технике и выносливости. Получаю большое удовольствие на тренировках, советую 100%!
Ice Face
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Понравился салон на Пятницкой, чисто, приятно. Ходила на массаж к Джульетте, все очень аккуратно, располагает к расслаблению, обязательно вернусь. Ценник хороший, на первое посещение действовала скидка.
Школа ораторского искусства Алексея Соболева
Москва · Тренинги
Сохранить
Март 2023
Была на практикуме по ораторскому мастерству. Одна встреча 1,5-2 ч не могла пройти более подуктивно. Ты прямо физически ощущаешь как атомсфера в помещении разряжается, люди расслабляются и с пользой проводят время. Не сомневайтесь, стоит посетить