Евгения В.
2
Евгения В.
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чилли Грилли
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла уставшая с работы, решила заказать еду в своем любимом кафе, ждала не долго но проголодалась :) приехал недовольный мужчина , оплата происходила наличкой, подрасчет не было, курьер видимо тоже был голодный и мы решили произвести оплату по другому, в итоге он меня накормил, как и я его, но еду отдать забыл, но я не расстроилась , вечер был потрясающий. Было очень вкусно, спасибо заведению , буду заказывать доставку почаще!