Наталья П.
7
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
161,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Всё быстро, всё самостоятельно) реставрируют. Ждём блеск и шик😄
ОкрошкинЪ
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2023
Разнообразие окрошки можно встретить здесь. Персонал 👍, еда тоже. Объелись 😊. Цены значительно ниже, чем в других столовых. Правда, мы не все и прошли😁. Но нам зашло😄
Русский дом
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2023
Хотелось немного улыбок от персонала и чистоты
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Август 2023
Чисто, мест в сезон не найдешь, но добрые люди попадаются. Спасибо таким от души! Море чистое. Туалет есть, есть бесплатные, есть платные. Кафешки переместили чуть дальше, облагородили пляж, добавили места. Чуть выше, ближе к Олимпийскому парку есть тоже поющий фонтан, он работает с 20:00 до 21:00, но не всегда. Классное зрелище. Нам всё понравилось. Рекомендую
Spar
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Широкий ассортимент, ценник немного дороже, чем просто магнит, но огромный и насыщенный ассортимент продукции. Не частый покупатель, но захожу😁
Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника
Новочебоксарск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2023
Все зубы лечу там, персонал нравиться, цены приличные)
Пивоман
Чебоксары · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Персонал 👍, девчонки супер! Шустро и быстро работают, предлагают самое вкусное пиво!!! Пиво пьем только ваше. Крымское не убирайте с ассортимента🙏! Мы вам обожаем😁
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Низкие цены, товар практически всегда в наличии. Персонал первоначальный был интереснее, сейчас не особо разговорчив) стандартно. Не грубят)))
Рица
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июль 2023
Первый раз пробовала хинкали, в восторге), очень понравились, вкусные, нежные. Интерьер чудесный и беседки приятные. Рекомендую
Шеф-Самурай
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2023
Всё вкусно, сытно, аппетитно. Комната детская есть, оборудованная. Супер! Пол с подогревом, где бегают дети. Персонал шустрый, улыбаются, не грубят. Нам понравилось 😁