Анастасия
7
Анастасия
3
подписчика
0
подписок
125,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Шаурма у Виджая
Кострома · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить свой отзыв. Много слышала об этой шаурме хорошего и сегодня решила попробовать. Не знаю кто готовил, мужчина с фотографий в вагончике. Посторонние люди внутри с длинными распущены волосами, (по тем же фото поняла, что жена или девушка повара)это ладно. Эта самая не вкусная шаурма в моей жизни!! Лаваш подгорел, пока повар в телефон смотрел. Курицы конечно много, но она сухая, как будто вареная. Даже стало интересно как ее готовили. Капуста горькая и жесткая( больше ничего нет, хоть бы морковь или огурец) и соус жидкий, как вода. Все внутри холодное, хотела вернуться погреть , но лаваш и так подгорел(после подогрева сгорел бы)опять же интересно, почему лаваш подгорел, а внутри все холодное, так не должно быть!! Все это плохо жуется. Все бы можно понять, если хоть немного было вкусно, не могу даже назвать это шаурмой. Думаю, что Виджай ответит , как всем "докажите, что у меня купили" .Доказать, что покупала у них шаурму не могу, т.к. чеков они не дают и платила наличкой. Я не конкурент, и если хоть немного было вкусно, отзыв бы не оставила, но то что я съела вышло из меня таким отзывом. Не понимаю восторженных отзывов, может мне не повезло и у повара было плохое настроение. Возможно надо было и вернуться и попросить переделать, но не могу я ругаться с мужчиной. К тому же вряд он мне нашел другую курицу и капусту. А эти уже не чем не спасти. И вообще, что за шаурма капуста и курица?
Синие дали
деревня Иконниково · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Была там дочь в этом году. Вообщем то и не плохой лагерь. Что не понравилось, персонал курит прямо на против детей даже не отворачивается . У нас даже по закону нельзя курить у детских площадок!!! Дочке 13 лет. Днем не выпускали из отряда гулять , в наше время такого не было. С одной стороны вроде и хорошо, что на улицу только с вожатыми, но тогда занимайтесь с детьми!!! А не просто закрыли и пусть сидят на кроватях. На фото охрана и вожатый курящие напротив детской беседки.
Вкусно — и точка
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь мак авто. Постоянные проблемы ночью. То перерыв, не работает что то, загружается и т.д. Сейчас опять стоим время 00.48. Стою уже 10 минут, хоть бы объявление повесили!!!! Сколько надо стоять и что случилось.
Квесты в реальности Феникс
Кострома · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
На квест не пошли и вот почему. Не люблю вранья ,на сайте написана конкретная цена 890 в будни и выходные может меняться, я так понимаю, в будни значит, не в большую сторону меняется! Позвонили по телефону, нас спросили когда нам надо, естественно раз интересует конкретная дата, то это значит , что у нас праздник в этот день. Мне сказали 950 р- это в четверг и с утра!! Когда я сказала, что на сайте цена 890 мне предложили в среду приехать за эту сумму, понимая конечно , что нам нужен четверг!! Кто то подумает, что мне жалко 60 р, конечно нет! Терпеть не могу разводил, я так это называю. Пишут цену меньше , а потом крохоборят лишь бы вытянуть лишние 60.Напиши 1000 сразу и нет проблем , напиши 800-1000 вариантов много. У ребенка др и денег не жалко, но решили пойдем в другой квест.
Центр китайской медицины
Кострома · Косметология
Сохранить
Май 2025
Несколько раз обращалась в этот центр и каждый раз не удачно. Была два года назад на лазерном удалении купероза . на зоне декольте была одно тоненькая ниточка вены, ее никто не видел кроме меня. Попросила и ее удалить .В итоге ожог и теперь это выглядит ужасно, сейчас еще получше , чем 2 года назад. Даже не знаю чем это убрать. Фото передает не весь масштаб и самое обидное, что на видном месте.Пару ожогов есть и на лице. Ходила к Шалимову на прокол серьги для похудения. Зашел в кабинет, руки не помыл ни чем не обработал, достал серьгу из бумаги!!! Не поняла почему, и проткнул ухо. Пока я была в шоке от антисанитарии , сказал до свидания и ушел. Как итог ухо загноилось и через несколько дней серьга вывалилась. Был еще поход к косметологу, но это уже совсем другая история.
Мангал Хаус
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучший шашлык в городе. По цене тоже не дорогой, относительно других шашлычных
Яндекс Маркет
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую этот ПВ. Расположен удобно и получить посылку можно, но не отправлять. Пришла в 20.40 и выслушала порцию недовольства от оператора, в итоге с недовольным лицом согласилась отправить. Товар был в коробке, но не запечатанной, чтоб показать что в ней. Вообщем скотч мне не дали заклеить коробку после осмотра, но девушка заверила, что запечатает и попросила покинуть помещение. Только я вышла и она за мной примерно в 20.45 я сразу поняла, что она не заклеила коробку. Подумала, ладно завтра. В итоге так и отправили.!!! Пришла эта посылка мокрая и открытая!!! Товар в помойку. Как так можно??? Такие сотрудники грубые только в этом ПВ мне попадались, больше не приду и никому не советую.
Альянс-8
Кострома · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Продавцы смотрят так, как будто должна им, назвала бы их сторожа-кассиры. Выбор вроде большой, но повторяется обувь в отделах, странно. Последний раз пришла с картой, так мне отказали в покупке, сказали идите снимайте в банкомат!!!!! Я вижу, что терминал есть, спросила зачем он им, на что мне ответили, что с них комиссию берут, за оплату картой. Ну а мое какое дело, я уже обувь померяла, выбрала!!!! Надо тогда объявление вешать, что оплата наличкой. Мне предложили сходить в пятерку рядом якобы там сбер , сказала продавцу, что у меня карта другого банка . У вас кредитка что ли, спросила на весь зал. Конечно не кредитка, но так противно стало и я ушла. В догонку мне посоветовали приходить с наличкой!!
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший, большой магазин. Хожу туда часто. Большой выбор свежих товаров, много разных акций. Вообще люблю магазины пятерочка.
Оптовик
посёлок Фанерник · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Декабрь 2022
Выбор большой. Цены не совсем оптовые и часто даже дороже, чем в других магазинах. Много и акций конечно, как везде.Убивает меня не это, а кассиры. Ощущение, что они сейчас уснут, таких медлительных нигде нет. Птички летают, не совсем приятно. Недавно были ребенок напугался, резко взлетели. А остальное как у всех мышки, таракана на ленте видели. (И не только) Приходиться иногда ходит в этот магазин, т.к живем рядом.